ファーム 試合日程

日程時間ホームビジター球場配信
08/02(火) 12:55 ヤクルト 中止 日本ハム ヤクルト戸田球場
12:55 西武 3-3 ロッテ CAR3219フィールド 有料
17:25 DeNA 1-0 楽天 バッティングパレス相石スタジアムひらつか 有料
12:25 中日 0-1 阪神 バンテリンドーム 有料
15:55 ソフトバンク 6-2 オリックス さがみどりの森球場 有料
08/03(水) 12:55 ヤクルト 中止 日本ハム ヤクルト戸田球場
12:55 西武 1-4 ロッテ CAR3219フィールド 有料
17:55 DeNA 2-4 楽天 横須賀スタジアム 有料
12:25 中日 7-5 阪神 バンテリンドーム 有料
16:55 ソフトバンク 11-6 オリックス タマホームスタジアム筑後 有料
08/04(木) 12:55 ヤクルト 中止 日本ハム ヤクルト戸田球場
12:55 西武 中止 ロッテ CAR3219フィールド
13:55 DeNA 3-6 楽天 横須賀スタジアム 有料 / 無料
12:25 中日 中止 阪神 バンテリンドーム
12:55 ソフトバンク 3-5 オリックス タマホームスタジアム筑後 有料
08/05(金) 12:55 ロッテ 中止 DeNA ロッテ浦和球場
13:55 中日 0-2 広島 ナゴヤ球場 有料
12:25 阪神 中止 ソフトバンク 阪神鳴尾浜球場
08/06(土) 12:55 ロッテ 中止 DeNA ロッテ浦和球場
13:55 中日 3-1 広島 ナゴヤ球場 有料
12:25 阪神 4-5 ソフトバンク 阪神鳴尾浜球場 有料
08/07(日) 12:55 ロッテ 2-1 DeNA ロッテ浦和球場 有料
12:25 中日 4-1 広島 ナゴヤ球場 有料
12:25 阪神 7-12 ソフトバンク 阪神鳴尾浜球場 有料
12:55 ソフトバンク(3軍) 中止 大分B-リングス タマホームスタジアム筑後
08/09(火) 12:25 楽天 8-7 ヤクルト ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
12:55 ロッテ 4-12 巨人 ロッテ浦和球場 有料 / 有料
12:55 西武 中止 日本ハム CAR3219フィールド
10:25 オリックス 2-4 阪神 京セラD大阪 有料
17:55 ソフトバンク 7-3 中日 タマホームスタジアム筑後 有料
08/10(水) 12:25 楽天 1-0 ヤクルト ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
12:55 ロッテ 6−4 巨人 ロッテ浦和球場 有料
10:55 西武 中止 日本ハム CAR3219フィールド
12:55 オリックス 中止 阪神 杉本商事バファローズスタジアム舞洲
16:55 ソフトバンク 7-1 中日 タマホームスタジアム筑後 有料
08/11(木) 12:25 楽天 中止 ヤクルト ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉
12:55 ロッテ 7-5 巨人 ロッテ浦和球場 有料
10:55 西武 中止 日本ハム CAR3219フィールド
12:55 ソフトバンク 17-0 中日 タマホームスタジアム筑後 有料
08/12(金) 13:25 ヤクルト 中止 ロッテ ヤクルト戸田球場
17:55 DeNA 中止 日本ハム 横須賀スタジアム
17:55 オリックス 4-1 中日 ほっともっとフィールド神戸 有料
08/13(土) 12:55 ヤクルト 中止 ロッテ ヤクルト戸田球場
17:25 DeNA 中止 日本ハム バッティングパレス相石スタジアムひらつか
17:55 オリックス 3-1 中日 ほっともっとフィールド神戸 有料 / 無料
08/14(日) 12:55 ヤクルト 5-4 ロッテ ヤクルト戸田球場 有料
17:25 DeNA 1-4 日本ハム バッティングパレス相石スタジアムひらつか 有料
17:55 オリックス 7-7 中日 ほっともっとフィールド神戸 有料
08/16(火) 12:25 楽天 5-3 西武 ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
13:55 中日 0-3 広島 ナゴヤ球場 有料
17:55 ソフトバンク 中止 阪神 タマホームスタジアム筑後
08/17(水) 12:25 楽天 4-5 西武 ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
13:55 中日 中止 広島 ナゴヤ球場
16:55 ソフトバンク 中止 阪神 タマホームスタジアム筑後
08/18(木) 12:25 楽天 中止 西武 ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉
12:25 中日 中止 広島 ナゴヤ球場
12:55 ソフトバンク 中止 阪神 タマホームスタジアム筑後
08/19(金) 12:55 ロッテ 13-1 日本ハム ロッテ浦和球場 有料
17:55 阪神 中止 中日 ほっともっとフィールド神戸
17:55 ソフトバンク 2-3 オリックス タマホームスタジアム筑後 有料
08/20(土) 12:55 ロッテ 10-3 日本ハム ロッテ浦和球場 有料
12:55 ヤクルト 5-6 巨人 ヤクルト戸田球場 有料
17:55 DeNA 0-1 楽天 横須賀スタジアム 有料
17:55 阪神 中止 中日 ほっともっとフィールド神戸
16:55 ソフトバンク 0-0 オリックス タマホームスタジアム筑後 有料
08/21(日) 12:55 ロッテ 2-1 日本ハム ロッテ浦和球場 有料
12:55 ヤクルト 4-5 巨人 ヤクルト戸田球場 無料 / 有料
17:55 DeNA 6-13 楽天 横須賀スタジアム 有料
17:55 阪神 8-1 中日 ほっともっとフィールド神戸 有料
12:55 ソフトバンク 6-0 オリックス タマホームスタジアム筑後 有料
08/22(月) 17:55 西武 1-6 ロッテ ベルーナドーム 有料
08/23(火) 13:25 西武 8-5 ロッテ CAR3219フィールド 有料
13:55 中日 7-5 ソフトバンク ナゴヤ球場 有料
12:55 オリックス 10-2 阪神 杉本商事バファローズスタジアム舞洲 有料 / 有料
08/24(水) 10:55 西武 1-3 ロッテ CAR3219フィールド 有料
13:55 中日 4-1 ソフトバンク ナゴヤ球場 有料 / 有料
12:55 オリックス 12-4 阪神 杉本商事バファローズスタジアム舞洲 有料
08/25(木) 12:25 中日 中止 ソフトバンク ナゴヤ球場
12:55 オリックス 1-3 阪神 杉本商事バファローズスタジアム舞洲 有料
08/26(金) 17:55 楽天 3-5 ロッテ 楽天生命パーク宮城 有料
12:55 ヤクルト 2-11 DeNA ヤクルト戸田球場 有料 / 有料
12:55 西武 4-6 日本ハム CAR3219フィールド 有料
13:55 中日 中止 オリックス ナゴヤ球場
08/27(土) 16:55 楽天 10-2 ロッテ 楽天生命パーク宮城 有料
12:55 ヤクルト 2-2 DeNA ヤクルト戸田球場 有料
10:55 西武 5-10 日本ハム CAR3219フィールド 有料
12:25 中日 8-15 オリックス ナゴヤ球場 有料
12:25 阪神 4-1 巨人 三条パール金属スタジアム 有料
08/28(日) 12:25 楽天 中止 ロッテ ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉
12:55 ヤクルト 4-2 DeNA ヤクルト戸田球場 有料
17:55 中日 1-4 オリックス 豊橋市民球場 有料
11:55 阪神 8-3 巨人 三条パール金属スタジアム 有料
08/30(火) 12:55 ロッテ 4-3 ヤクルト ロッテ浦和球場 有料
12:55 DeNA 8-1 西武 横須賀スタジアム 有料 / 有料
17:55 ソフトバンク 5-7 阪神 タマホームスタジアム筑後 有料
12:25 楽天 中止 オリックス ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉
08/31(水) 12:55 ロッテ 1-4 ヤクルト ロッテ浦和球場 有料
17:55 DeNA 3-2 西武 横須賀スタジアム 有料
16:55 ソフトバンク 2-9 阪神 タマホームスタジアム筑後 有料
12:25 楽天 3-0 オリックス ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料