ファーム 試合日程

日程時間ホームビジター球場配信
07/01(金) 12:55 ヤクルト 5x-4 楽天 ヤクルト戸田球場 有料
13:25 西武 7-5 巨人 CAR3219フィールド 有料
17:55 DeNA 2-3 ロッテ 横須賀スタジアム 有料
17:55 阪神 5-3 オリックス 阪神甲子園球場 有料
07/02(土) 12:55 ヤクルト 2-1 楽天 ヤクルト戸田球場 有料
12:55 西武 5-2 巨人 CAR3219フィールド 有料
13:55 DeNA 3-5 ロッテ 横須賀スタジアム 有料
17:55 阪神 2-2 オリックス 阪神甲子園球場 有料
17:55 ソフトバンク(3軍) 0-2 香川オリーブガイナーズ タマホームスタジアム筑後 有料
07/03(日) 12:25 ヤクルト 11-1 楽天 ヤクルト戸田球場 有料
12:55 西武 4-2 巨人 CAR3219フィールド 有料
12:55 DeNA 2-3 ロッテ 横須賀スタジアム 有料
17:55 阪神 15-6 オリックス 阪神甲子園球場 有料
17:55 ソフトバンク(3軍) 11-2 香川オリーブガイナーズ タマホームスタジアム筑後 有料
07/05(火) 12:25 楽天 6-5 ロッテ ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
12:25 中日 中止 オリックス ナゴヤ球場
07/06(水) 12:25 楽天 4-11 ロッテ ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
12:25 中日 5-7 オリックス ナゴヤ球場 有料
07/07(木) 12:25 楽天 0-10 ロッテ ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
12:25 中日 1-13 オリックス ナゴヤ球場 有料
07/08(金) 12:25 楽天 3-3 日本ハム ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
12:55 ロッテ 8-0 西武 ロッテ浦和球場 有料
17:25 DeNA 中止 ヤクルト バッティングパレス相石スタジアムひらつか
12:55 オリックス 0-2 広島 杉本商事BS(杉本商事バファローズスタジアム舞洲) 有料
17:55 ソフトバンク 2-5 阪神 タマホームスタジアム筑後 有料
07/09(土) 12:25 楽天 4-6 日本ハム ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
12:55 ロッテ 4-6 西武 ロッテ浦和球場 有料
13:55 DeNA 中止 ヤクルト バッティングパレス相石スタジアムひらつか
12:55 オリックス 2-2 広島 杉本商事BS(杉本商事バファローズスタジアム舞洲) 有料
16:55 ソフトバンク 3-4 阪神 タマホームスタジアム筑後 有料
12:25 中日 4-4 トヨタ自動車 ナゴヤ球場 有料
07/10(日) 12:25 楽天 0-5 日本ハム ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
12:55 ロッテ 5-7 西武 ロッテ浦和球場 有料
12:55 DeNA 中止 ヤクルト バッティングパレス相石スタジアムひらつか
12:55 オリックス 6-3 広島 杉本商事BS(杉本商事バファローズスタジアム舞洲) 有料
12:55 ソフトバンク 2-6 阪神 タマホームスタジアム筑後 有料
12:25 中日 中止 東邦ガス ナゴヤ球場
07/11(月) 12:55 ヤクルト 中止 巨人 ヤクルト戸田球場
07/12(火) 12:55 ヤクルト 中止 巨人 ヤクルト戸田球場
12:55 西武 中止 楽天 CAR3219フィールド
12:25 中日 中止 ソフトバンク ナゴヤ球場
07/13(水) 12:55 ヤクルト 中止 巨人 ヤクルト戸田球場
12:55 西武 中止 楽天 CAR3219フィールド
12:25 中日 2-3 ソフトバンク ナゴヤ球場 有料
17:55 ソフトバンク(3軍) 3-1 高知ファイティングドッグス タマホームスタジアム筑後 有料
07/14(木) 12:55 西武 7-2 楽天 CAR3219フィールド 有料
12:25 中日 1-2 ソフトバンク ナゴヤ球場 有料 / 有料
17:55 ソフトバンク(3軍) 5-5 高知ファイティングドッグス タマホームスタジアム筑後 有料
07/15(金) 12:55 ロッテ 中止 楽天 ロッテ浦和球場
12:55 西武 中止 DeNA CAR3219フィールド
12:55 オリックス 2-4 ソフトバンク 杉本商事BS(杉本商事バファローズスタジアム舞洲) 有料
12:25 阪神 4-9 中日 阪神鳴尾浜球場 有料
07/16(土) 12:55 ロッテ 中止 楽天 ロッテ浦和球場
12:55 西武 3-0 DeNA CAR3219フィールド 有料
12:55 オリックス 7-3 ソフトバンク 杉本商事BS(杉本商事バファローズスタジアム舞洲) 有料
12:25 阪神 7-1 中日 阪神鳴尾浜球場 有料
17:55 ソフトバンク(3軍) 3-1 愛媛マンダリンパイレーツ タマホームスタジアム筑後 有料
07/17(日) 12:25 ロッテ 0-11 楽天 ロッテ浦和球場 有料
12:55 西武 中止 DeNA CAR3219フィールド
12:55 オリックス 3-4 ソフトバンク 杉本商事BS(杉本商事バファローズスタジアム舞洲) 有料 / 無料
12:25 阪神 7-0 中日 阪神鳴尾浜球場 有料
17:55 ソフトバンク(3軍) 8-6 愛媛マンダリンパイレーツ タマホームスタジアム筑後 有料
07/18(月) 12:55 ヤクルト 中止 DeNA ヤクルト戸田球場
07/19(火) 12:55 ヤクルト 中止 DeNA ヤクルト戸田球場
12:55 オリックス 中止 阪神 杉本商事BS(杉本商事バファローズスタジアム舞洲)
17:55 ソフトバンク 中止 広島 タマホームスタジアム筑後
07/20(水) 12:55 ヤクルト 中止 DeNA ヤクルト戸田球場
12:55 オリックス 3-4 阪神 杉本商事BS(杉本商事バファローズスタジアム舞洲) 有料
16:55 ソフトバンク 中止 広島 タマホームスタジアム筑後
12:25 中日 7-11 日本海オセアンリーグ選抜チーム ナゴヤ球場 有料
07/21(木) 12:55 オリックス 0-1 阪神 杉本商事BS(杉本商事バファローズスタジアム舞洲) 有料
12:55 ソフトバンク 中止 広島 タマホームスタジアム筑後
12:25 中日 9-4 日本海オセアンリーグ選抜チーム ナゴヤ球場 有料
07/26(火) 12:25 楽天 1-2 西武 ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
12:55 ロッテ 中止 ヤクルト ロッテ浦和球場
17:55 DeNA 0-1 巨人 横須賀スタジアム 有料
07/27(水) 12:25 楽天 6-1 西武 ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
12:55 ロッテ 6-3 ヤクルト ロッテ浦和球場 有料
17:55 DeNA 6-1 巨人 横須賀スタジアム 有料
07/28(木) 12:25 楽天 10-0 西武 ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
12:55 ロッテ 6-4 ヤクルト ロッテ浦和球場 有料
13:55 DeNA 1-0 巨人 横須賀スタジアム 有料 / 無料
07/29(金) 13:25 ヤクルト 4-11 西武 ヤクルト戸田球場 有料
12:55 オリックス 3-3 中日 杉本商事BS(杉本商事バファローズスタジアム舞洲) 有料 / 有料
17:55 阪神 0-2 広島 倉敷マスカットスタジアム 有料
07/30(土) 17:55 楽天 中止 巨人 きらやかスタジアム
12:55 ヤクルト 6-10 西武 ヤクルト戸田球場 有料
12:55 オリックス 8-1 中日 富田林バファローズスタジアム 有料
17:55 阪神 11-1 広島 レクザムボールパーク丸亀 有料
12:55 ロッテ 5-0 ソフトバンク ロッテ浦和球場 有料
07/31(日) 16:55 楽天 中止 巨人 福島あづま球場
12:55 ヤクルト 6-3 西武 ヤクルト戸田球場 有料
12:55 オリックス 5-1 中日 富田林バファローズスタジアム 有料
17:55 阪神 3-1 広島 レクザムボールパーク丸亀 有料
12:25 ロッテ 2-7 ソフトバンク ロッテ浦和球場 有料