ファーム 試合日程

日程時間ホームビジター球場配信
06/01(水) 12:55 ロッテ 0-1 日本ハム ロッテ浦和球場 有料
12:25 西武 4-2 楽天 CAR3219フィールド 有料
17:55 DeNA 3-2 巨人 横須賀スタジアム 有料
12:25 中日 3-4 ソフトバンク ナゴヤ球場 有料
06/02(木) 12:55 ロッテ 7-8 日本ハム ロッテ浦和球場 有料 / 有料
13:55 DeNA 9-12 巨人 横須賀スタジアム 有料
12:25 中日 5-7 ソフトバンク ナゴヤ球場 有料
06/03(金) 12:55 ヤクルト 4-1 DeNA ヤクルト戸田球場 有料
12:55 オリックス 0-2 ソフトバンク 杉本商事BS(杉本商事バファローズスタジアム舞洲) 有料
06/04(土) 11:50 楽天 1-5 巨人 高田松原運動公園第一野球場(楽天イーグルス奇跡の一本松球場) 有料
12:55 ヤクルト 8-6 DeNA ヤクルト戸田球場 有料
12:55 オリックス 5-4 ソフトバンク 紀三井寺公園野球場 有料
12:55 ロッテ 5-5 日本海オセアンリーグ選抜チーム ZOZOマリンスタジアム 有料
06/05(日) 11:50 楽天 2-2 巨人 平成の森しおかぜ球場 有料
12:55 ヤクルト 2-8 DeNA ヤクルト戸田球場 有料
12:55 オリックス 1-3 ソフトバンク 杉本商事BS(杉本商事バファローズスタジアム舞洲) 有料
06/07(火) 12:25 楽天 中止 ヤクルト ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉
12:25 中日 4-3 広島 ナゴヤ球場 有料 / 有料
12:25 阪神 6-0 オリックス 阪神鳴尾浜球場 有料
06/08(水) 12:25 楽天 0-3 ヤクルト ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
12:25 中日 3-6 広島 ナゴヤ球場 有料
12:25 阪神 3-0 オリックス 阪神鳴尾浜球場 有料
12:55 ソフトバンク(3軍) 1-4 火の国サラマンダーズ タマホームスタジアム筑後 有料
06/09(木) 12:25 楽天 2-5 ヤクルト ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
12:25 中日 1-6 広島 ナゴヤ球場 有料
12:25 阪神 6-2 オリックス 阪神鳴尾浜球場 有料
06/10(金) 13:25 西武 2-5 ヤクルト CAR3219フィールド 有料
17:55 DeNA 3-8 ロッテ 横須賀スタジアム 有料 / 有料
12:25 中日 4-4 オリックス ナゴヤ球場 有料
12:25 阪神 0-3 ソフトバンク 阪神鳴尾浜球場 有料
06/11(土) 12:55 西武 7-3 ヤクルト CAR3219フィールド 有料
13:55 DeNA 1-2 ロッテ 横須賀スタジアム 有料
12:25 中日 8-5 オリックス ナゴヤ球場 有料
12:25 阪神 2-6 ソフトバンク 阪神甲子園球場 有料
06/12(日) 12:55 西武 中止 ヤクルト CAR3219フィールド
12:55 DeNA 3-0 ロッテ 横須賀スタジアム 有料
12:25 中日 7-5 オリックス ナゴヤ球場 有料
12:20 阪神 2-15 ソフトバンク 阪神甲子園球場 有料
06/14(火) 12:55 ロッテ 7-7 西武 ロッテ浦和球場 有料
12:55 ヤクルト 12-4 巨人 ヤクルト戸田球場 有料 / 有料
17:25 DeNA 中止 楽天 バッティングパレス相石スタジアムひらつか
12:55 オリックス 中止 広島 杉本商事BS(杉本商事バファローズスタジアム舞洲)
17:55 ソフトバンク 2-6 中日 タマホームスタジアム筑後 有料
06/15(水) 12:55 ロッテ 1-6 西武 ロッテ浦和球場 有料
12:55 ヤクルト 1-3 巨人 ヤクルト戸田球場 有料
17:55 DeNA 6-1 楽天 横須賀スタジアム 有料
12:55 オリックス 6-3 広島 杉本商事BS(杉本商事バファローズスタジアム舞洲) 有料
16:55 ソフトバンク 4-1 中日 タマホームスタジアム筑後 有料
06/16(木) 12:55 ロッテ 5-4 西武 ロッテ浦和球場 有料
12:55 ヤクルト 3-2 巨人 ヤクルト戸田球場 有料
13:55 DeNA 8-9 楽天 横須賀スタジアム 無料 / 有料
12:55 オリックス 2-0 広島 杉本商事BS(杉本商事バファローズスタジアム舞洲) 有料
12:55 ソフトバンク 3-0 中日 タマホームスタジアム筑後 有料
06/17(金) 12:55 ロッテ 9-3 ヤクルト ロッテ浦和球場 有料
12:55 西武 4-10 DeNA CAR3219フィールド 有料
12:55 オリックス 0-6 阪神 杉本商事BS(杉本商事バファローズスタジアム舞洲) 無料 / 有料
06/18(土) 12:55 ロッテ 3-1 ヤクルト ロッテ浦和球場 有料
12:55 西武 5-9 DeNA CAR3219フィールド 有料
12:55 オリックス 2-6 阪神 高槻萩谷バファローズ球場(高槻市立萩谷総合公園野球場) 有料
12:55 ソフトバンク(3軍) 4-1 福岡北九州フェニックス タマホームスタジアム筑後 有料
06/19(日) 12:55 ロッテ 3-1 ヤクルト 柏の葉公園野球場 有料
12:55 西武 6-5 DeNA CAR3219フィールド 有料
12:55 オリックス 0-4 阪神 高槻萩谷バファローズ球場(高槻市立萩谷総合公園野球場) 有料
12:55 ソフトバンク(3軍) 2-6 福岡北九州フェニックス タマホームスタジアム筑後 有料
06/21(火) 12:25 楽天 1-0 ロッテ ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
12:55 ヤクルト 4-7 日本ハム ヤクルト戸田球場 有料
12:25 中日 4-7 阪神 ナゴヤ球場 有料
17:55 DeNA 5-4 オリックス 横須賀スタジアム 有料
06/22(水) 12:25 楽天 1-2 ロッテ ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
12:55 ヤクルト 4-3 日本ハム ヤクルト戸田球場 有料
12:25 中日 中止 阪神 ナゴヤ球場
17:55 DeNA 3-5 オリックス 横須賀スタジアム 有料
12:55 ソフトバンク(3軍) 0-2 福岡北九州フェニックス タマホームスタジアム筑後 有料
06/23(木) 12:25 楽天 3-2 ロッテ ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
12:55 ヤクルト 7-4 日本ハム ヤクルト戸田球場 無料 / 有料
12:25 中日 4-9 阪神 ナゴヤ球場 有料
06/24(金) 12:25 楽天 5-3 DeNA ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
12:55 西武 14-5 ヤクルト CAR3219フィールド 有料
12:25 阪神 8-7 広島 阪神鳴尾浜球場 有料
17:55 ソフトバンク 0-1 オリックス タマホームスタジアム筑後 有料
06/25(土) 12:25 楽天 1-0 DeNA ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
12:25 阪神 3-4 広島 阪神鳴尾浜球場 有料
13:55 ソフトバンク 中止 オリックス 小郡市野球場
12:25 中日 5-2 ヤマハ硬式野球部 ナゴヤ球場 有料
06/26(日) 12:25 楽天 0-12 DeNA ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
12:55 西武 4-13 ヤクルト CAR3219フィールド 有料
12:25 阪神 1-6 広島 阪神鳴尾浜球場 有料
12:55 ソフトバンク 5-1 オリックス 別大興産スタジアム(大洲運動公園硬式野球場) 有料
12:25 中日 7-5 Honda鈴鹿 ナゴヤ球場 有料
06/28(火) 12:55 ロッテ 3-1 日本ハム ロッテ浦和球場 有料
17:55 DeNA 7-2 西武 横須賀スタジアム 有料
12:55 オリックス 8-10 中日 杉本商事BS(杉本商事バファローズスタジアム舞洲) 有料
17:55 ソフトバンク 5-4 阪神 タマホームスタジアム筑後 有料
06/29(水) 12:55 ロッテ 3-1 日本ハム ロッテ浦和球場 有料
17:55 DeNA 2-9 西武 横須賀スタジアム 有料
12:55 オリックス 4-0 中日 杉本商事BS(杉本商事バファローズスタジアム舞洲) 有料
16:55 ソフトバンク 3-5 阪神 タマホームスタジアム筑後 有料
06/30(木) 12:55 ロッテ 3-2 日本ハム ロッテ浦和球場 有料
17:25 DeNA 3-5 西武 バッティングパレス相石スタジアムひらつか 有料
12:55 オリックス 9-4 中日 杉本商事BS(杉本商事バファローズスタジアム舞洲) 有料
12:55 ソフトバンク 2-1 阪神 タマホームスタジアム筑後 有料