ファーム 試合日程

日程時間ホームビジター球場配信
09/01(水) 12:25 阪神 1-0 広島 阪神鳴尾浜球場 有料
12:55 ヤクルト 14-3 巨人 ヤクルト戸田球場 有料
12:55 西武 11-10 日本ハム CAR3219フィールド 有料
12:55 オリックス 1-2 中日 オセアンバファローズスタジアム舞洲 有料
17:40 DeNA 5-1 ロッテ 横須賀スタジアム 有料
09/02(木) 12:25 阪神 中止 広島 阪神鳴尾浜球場
12:55 ヤクルト 中止 巨人 ヤクルト戸田球場
12:55 西武 中止 日本ハム CAR3219フィールド
12:55 オリックス 中止 中日 オセアンバファローズスタジアム舞洲
17:40 DeNA 中止 ロッテ 横須賀スタジアム
09/03(金) 12:55 ヤクルト 中止 日本ハム ヤクルト戸田球場
13:25 中日 中止 阪神 ナゴヤ球場
09/04(土) 12:25 楽天 2-4 ロッテ ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
12:55 ヤクルト 5-4 日本ハム ヤクルト戸田球場 有料
13:25 中日 中止 阪神 ナゴヤ球場
09/05(日) 12:25 楽天 1-5 ロッテ ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
12:05 中日 0-1 阪神 ナゴヤ球場 無料 / 有料
12:55 ヤクルト 4-0 日本ハム ヤクルト戸田球場 有料
09/07(火) 12:25 楽天 8-5 DeNA ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
12:55 ロッテ 6-0 ヤクルト ロッテ浦和球場 有料
17:55 ソフトバンク 5-0 中日 タマホームスタジアム筑後 有料
09/08(水) 12:25 楽天 中止 DeNA ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉
12:55 ロッテ 5-4 ヤクルト ロッテ浦和球場 有料
16:55 ソフトバンク 5-2 中日 タマホームスタジアム筑後 有料
09/09(木) 12:25 楽天 15-4 DeNA ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
12:55 ロッテ 中止 ヤクルト ロッテ浦和球場
12:55 ソフトバンク 1-3 中日 タマホームスタジアム筑後 有料
09/10(金) 12:55 ロッテ 7-4 巨人 ロッテ浦和球場 有料
12:55 オリックス 中止 ソフトバンク オセアンバファローズスタジアム舞洲
17:40 DeNA 9-10 ヤクルト 横須賀スタジアム 有料 / 無料
09/11(土) 12:25 阪神 9-2 広島 阪神甲子園球場 有料
12:55 ロッテ 3-7 巨人 ロッテ浦和球場 有料
12:55 西武 2-0 楽天 CAR3219フィールド 有料
12:55 オリックス 中止 ソフトバンク くら寿司スタジアム堺
13:55 DeNA 11-0 ヤクルト 横須賀スタジアム 有料
09/12(日) 12:25 阪神 6-2 広島 阪神甲子園球場 有料
12:55 ロッテ 3-9 巨人 ロッテ浦和球場 有料
12:55 西武 3-0 楽天 CAR3219フィールド 有料
12:55 オリックス 2-9 ソフトバンク 大阪シティ信用金庫スタジアム 有料
12:55 DeNA 4-6 ヤクルト 横須賀スタジアム 有料
09/13(月) 17:40 西武 4-1 楽天 メットライフドーム 有料
09/14(火) 12:25 阪神 中止 ソフトバンク 阪神甲子園球場
13:25 ヤクルト 5-4 西武 ヤクルト戸田球場 有料
13:25 中日 0-4 オリックス ナゴヤ球場 有料
09/15(水) 12:25 阪神 1-5 ソフトバンク 阪神甲子園球場 有料
12:55 ヤクルト 6-5 西武 ヤクルト戸田球場 有料
13:25 中日 4-7 オリックス ナゴヤ球場 有料
09/16(木) 12:25 阪神 2-1 ソフトバンク 阪神甲子園球場 有料
12:25 中日 1-2 オリックス ナゴヤ球場 有料
12:55 ヤクルト 5-6 西武 さいたま市営浦和球場 有料
09/17(金) 13:25 中日 中止 阪神 ナゴヤ球場
17:55 ソフトバンク 中止 広島 タマホームスタジアム筑後
09/18(土) 12:55 西武 中止 ロッテ CAR3219フィールド
12:55 DeNA 中止 日本ハム サーティーフォー相模原球場
13:25 中日 中止 阪神 ナゴヤ球場
16:55 ソフトバンク 9-10 広島 タマホームスタジアム筑後 有料
09/19(日) 12:25 中日 2-8 阪神 ナゴヤ球場 有料
12:55 西武 7-2 ロッテ CAR3219フィールド 有料
12:55 DeNA 3-14 日本ハム バッティングパレス相石スタジアムひらつか 有料
12:55 ソフトバンク 5-7 広島 タマホームスタジアム筑後 有料
09/20(月) 12:55 西武 1-3 ロッテ CAR3219フィールド 有料
12:55 DeNA 6-4 日本ハム バッティングパレス相石スタジアムひらつか 有料
09/21(火) 17:55 ソフトバンク 3-2 オリックス タマホームスタジアム筑後 有料
09/22(水) 12:25 楽天 3-2 西武 ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
12:55 ロッテ 19-0 DeNA ロッテ浦和球場 有料
16:55 ソフトバンク 2-7 オリックス タマホームスタジアム筑後 有料
09/23(木) 12:25 楽天 2-1 西武 ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
12:55 ロッテ 1-2 DeNA ロッテ浦和球場 有料
12:55 ソフトバンク 11-0 オリックス タマホームスタジアム筑後 有料
09/24(金) 12:25 阪神 5-3 オリックス 阪神甲子園球場 有料
12:55 ヤクルト 4-9 ロッテ ヤクルト戸田球場 有料
16:55 DeNA 8-4 巨人 バッティングパレス相石スタジアムひらつか 有料
09/25(土) 12:25 楽天 8-5 日本ハム 楽天生命パーク宮城 有料
12:25 阪神 2-2 オリックス 阪神甲子園球場 有料
12:55 ヤクルト 11-3 ロッテ ヤクルト戸田球場 有料 / 無料
13:55 DeNA 0-10 巨人 横須賀スタジアム 有料
09/26(日) 12:25 楽天 3-5 日本ハム ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
12:25 阪神 7-4 オリックス 阪神甲子園球場 有料
12:55 ヤクルト 3-4 ロッテ ヤクルト戸田球場 有料
12:55 DeNA 2-4 巨人 横須賀スタジアム 有料
09/28(火) 12:55 ヤクルト 3-2 楽天 ヤクルト戸田球場 有料
12:55 オリックス 2-6 広島 オセアンバファローズスタジアム舞洲 有料 / 無料
17:40 DeNA 1-3 西武 横須賀スタジアム 有料
17:55 ソフトバンク 0-3 中日 タマホームスタジアム筑後 有料
09/29(水) 12:55 ヤクルト 5-1 楽天 ヤクルト戸田球場 有料
12:55 オリックス 2-1 広島 オセアンバファローズスタジアム舞洲 有料
16:55 ソフトバンク 2-3 中日 タマホームスタジアム筑後 有料
17:40 DeNA 5-5 西武 横須賀スタジアム 有料
09/30(木) 12:55 ヤクルト 1-8 楽天 ヤクルト戸田球場 有料 / 無料
12:55 オリックス 6-4 広島 オセアンバファローズスタジアム舞洲 有料
12:55 ソフトバンク 4-3 中日 タマホームスタジアム筑後 有料
16:55 DeNA 2-5 西武 横須賀スタジアム 有料