ファーム 試合日程

日程時間ホームビジター球場配信
08/01(日) 12:25 中日 7-6 広島 ナゴヤ球場 有料
12:25 阪神 5-4 オリックス 阪神鳴尾浜球場 有料
12:55 西武 3-4 ロッテ CAR3219フィールド 有料
08/03(火) 12:25 楽天 中止 巨人 ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉
12:55 オリックス 中止 中日 オセアンバファローズスタジアム舞洲
16:55 DeNA 中止 ヤクルト バッティングパレス相石スタジアムひらつか
08/04(水) 12:25 楽天 2-1 巨人 ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
12:55 オリックス 2-0 中日 オセアンバファローズスタジアム舞洲 有料
16:55 DeNA 中止 ヤクルト バッティングパレス相石スタジアムひらつか
08/05(木) 12:25 楽天 2-9 巨人 ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
12:55 オリックス 2-3 中日 オセアンバファローズスタジアム舞洲 有料
16:55 DeNA 1-0 ヤクルト 横須賀スタジアム 有料
08/06(金) 12:25 阪神 6-3 広島 阪神鳴尾浜球場 有料
13:25 ロッテ 8-3 DeNA ロッテ浦和球場 有料
16:55 ソフトバンク 3-2 中日 さがみどりの森球場 有料
08/07(土) 12:25 楽天 2-0 日本ハム ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
12:25 阪神 6-5 広島 阪神鳴尾浜球場 有料
12:55 ロッテ 中止 DeNA ロッテ浦和球場
12:55 ヤクルト 中止 西武 ヤクルト戸田球場
16:55 ソフトバンク 3-0 中日 タマホームスタジアム筑後 有料
08/08(日) 12:25 楽天 3-6 日本ハム ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
12:25 阪神 7-2 広島 阪神鳴尾浜球場 有料
12:55 ロッテ 中止 DeNA ロッテ浦和球場
12:55 ヤクルト 中止 西武 ヤクルト戸田球場
12:55 ソフトバンク 5-1 中日 タマホームスタジアム筑後 有料
08/09(月) 12:25 楽天 1-4 日本ハム ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
08/10(火) 12:55 オリックス 2-3 広島 オセアンバファローズスタジアム舞洲 有料
17:55 ソフトバンク 1-4 阪神 タマホームスタジアム筑後 有料
08/11(水) 12:55 ロッテ 2-3 日本ハム ロッテ浦和球場 有料
12:55 オリックス 3-2 広島 オセアンバファローズスタジアム舞洲 有料 / 無料
17:40 DeNA 0-3 楽天 横須賀スタジアム 有料 / 無料
17:55 ソフトバンク 中止 阪神 タマホームスタジアム筑後
08/12(木) 12:55 ロッテ 10-3 日本ハム ロッテ浦和球場 有料
12:55 オリックス 中止 広島 オセアンバファローズスタジアム舞洲
16:55 ソフトバンク 中止 阪神 タマホームスタジアム筑後
17:40 DeNA 6-1 楽天 横須賀スタジアム 有料
08/13(金) 12:55 ヤクルト 7-11 ロッテ ヤクルト戸田球場 有料
13:25 西武 中止 楽天 CAR3219フィールド
13:55 中日 中止 広島 ナゴヤ球場
17:55 オリックス 中止 阪神 ほっともっとフィールド神戸
08/14(土) 10:55 ヤクルト 中止 ロッテ ヤクルト戸田球場
12:55 西武 中止 楽天 CAR3219フィールド
13:55 中日 中止 広島 ナゴヤ球場
17:55 オリックス 中止 阪神 ほっともっとフィールド神戸
08/15(日) 10:55 ヤクルト 中止 ロッテ ヤクルト戸田球場
12:25 西武 中止 楽天 CAR3219フィールド
12:25 中日 中止 広島 ナゴヤ球場
17:55 オリックス 3-8 阪神 ほっともっとフィールド神戸 有料
08/17(火) 12:25 楽天 中止 ヤクルト ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉
12:25 阪神 中止 中日 阪神鳴尾浜球場
12:55 西武 中止 DeNA CAR3219フィールド
08/18(水) 12:25 楽天 2-4 ヤクルト ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
12:25 阪神 中止 中日 阪神鳴尾浜球場
12:55 西武 1-13 DeNA CAR3219フィールド 有料
08/19(木) 12:25 楽天 3-4 ヤクルト ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
12:25 阪神 中止 中日 阪神鳴尾浜球場
12:55 西武 9-8 DeNA CAR3219フィールド 有料
08/20(金) 13:25 ヤクルト 1-5 DeNA ヤクルト戸田球場 有料
13:55 中日 中止 オリックス ナゴヤ球場
17:55 ソフトバンク 2-5 阪神 タマホームスタジアム筑後 有料
08/21(土) 11:55 ヤクルト 0-3 DeNA ヤクルト戸田球場 有料 / 無料
12:25 楽天 6-2 巨人 ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
13:55 中日 2-5 オリックス ナゴヤ球場 有料
17:55 ソフトバンク 2-5 阪神 タマホームスタジアム筑後 有料
08/22(日) 10:55 ヤクルト 3-4 DeNA ヤクルト戸田球場 有料
12:25 楽天 2-1 巨人 ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
12:25 中日 8-3 オリックス ナゴヤ球場 有料
16:55 ソフトバンク 0-0 阪神 タマホームスタジアム筑後 有料
08/24(火) 12:25 阪神 5-1 オリックス 阪神鳴尾浜球場 有料
12:55 ロッテ 15-2 日本ハム ZOZOマリンスタジアム 有料
12:55 西武 1-13 ヤクルト CAR3219フィールド 有料
13:25 中日 1-5 ソフトバンク ナゴヤ球場 有料 / 無料
16:55 DeNA 7-1 楽天 バッティングパレス相石スタジアムひらつか 有料
08/25(水) 12:25 阪神 4-3 オリックス 阪神鳴尾浜球場 有料
12:55 ロッテ 2-1 日本ハム ロッテ浦和球場 有料
12:55 西武 0-4 ヤクルト CAR3219フィールド 有料
13:25 中日 3-4 ソフトバンク ナゴヤ球場 有料
16:55 DeNA 1-6 楽天 バッティングパレス相石スタジアムひらつか 有料
08/26(木) 12:25 中日 2-5 ソフトバンク ナゴヤ球場 有料
12:25 阪神 6-2 オリックス 阪神鳴尾浜球場 有料
12:55 ロッテ 6-5 日本ハム ロッテ浦和球場 有料
12:55 西武 8-3 ヤクルト CAR3219フィールド 有料
16:55 DeNA 7-6 楽天 横須賀スタジアム 有料
08/27(金) 12:55 ロッテ 10-0 西武 ロッテ浦和球場 有料
12:55 オリックス 9-4 ソフトバンク オセアンバファローズスタジアム舞洲 有料
08/28(土) 12:55 ロッテ 4-0 西武 ロッテ浦和球場 有料
12:55 オリックス 1-8 ソフトバンク 佐藤薬品スタジアム 有料
08/29(日) 12:55 ロッテ 7-2 西武 ロッテ浦和球場 有料
12:55 オリックス 0-4 ソフトバンク オセアンバファローズスタジアム舞洲 有料
08/31(火) 12:25 阪神 12-1 広島 阪神鳴尾浜球場 有料
12:55 ヤクルト 中止 巨人 ヤクルト戸田球場
12:55 西武 中止 日本ハム CAR3219フィールド
12:55 オリックス 3-2 中日 オセアンバファローズスタジアム舞洲 有料
17:40 DeNA 6-1 ロッテ 横須賀スタジアム 有料