ファーム 試合日程

日程時間ホームビジター球場配信
06/01(火) 12:25 阪神 4‐3 オリックス 阪神鳴尾浜球場 有料
12:55 ヤクルト 10-11 楽天 ヤクルト戸田球場 有料
17:40 DeNA 0-3 ロッテ 横須賀スタジアム 有料
06/02(水) 12:25 阪神 1-3 オリックス 阪神鳴尾浜球場 有料
12:55 ヤクルト 6-0 楽天 ヤクルト戸田球場 有料
17:40 DeNA 5‐2 ロッテ 横須賀スタジアム 有料
06/03(木) 12:25 阪神 3-1 オリックス 阪神鳴尾浜球場 有料
12:55 ヤクルト 4‐5 楽天 ヤクルト戸田球場 有料
17:40 DeNA 2‐1 ロッテ 横須賀スタジアム 有料
06/04(金) 12:25 中日 中止 阪神 ナゴヤ球場
12:55 ロッテ 中止 楽天 ロッテ浦和球場
12:55 オリックス 中止 ソフトバンク オセアンバファローズスタジアム舞洲
06/05(土) 12:25 中日 7-12 阪神 ナゴヤ球場 有料
12:55 ロッテ 8-1 楽天 ロッテ浦和球場 有料 / 無料
12:55 オリックス 4-5 ソフトバンク オセアンバファローズスタジアム舞洲 有料
06/06(日) 12:25 中日 8-13 阪神 ナゴヤ球場 有料
12:25 ロッテ 5-11 楽天 ロッテ浦和球場 有料
12:55 オリックス 1-4 ソフトバンク オセアンバファローズスタジアム舞洲 有料 / 無料
06/08(火) 12:25 楽天 5-6 日本ハム ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
12:55 西武 6-3 ヤクルト CAR3219フィールド 有料
17:55 ソフトバンク 1-5 中日 タマホームスタジアム筑後 有料
06/09(水) 12:25 楽天 11-2 日本ハム ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
12:55 西武 2-7 ヤクルト CAR3219フィールド 有料
16:55 ソフトバンク 4-2 中日 タマホームスタジアム筑後 有料
06/10(木) 12:25 楽天 2-2 日本ハム ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
12:55 西武 0-9 ヤクルト CAR3219フィールド 有料
12:55 ソフトバンク 9-0 中日 タマホームスタジアム筑後 有料
06/11(金) 12:25 楽天 2-3 巨人 ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
12:55 ヤクルト 4-4 ロッテ ヤクルト戸田球場 無料 / 有料
16:55 DeNA 6-6 西武 バッティングパレス相石スタジアムひらつか 有料
17:55 阪神 4‐2 ソフトバンク 阪神甲子園球場 有料
06/12(土) 12:25 楽天 5-1 巨人 ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
12:55 ヤクルト 8-3 ロッテ ヤクルト戸田球場 有料
13:55 DeNA 2-4 西武 横須賀スタジアム 有料
17:55 阪神 3-8 ソフトバンク 阪神甲子園球場 有料
06/13(日) 12:25 楽天 0‐1 巨人 ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
12:55 ヤクルト 1-1 ロッテ ヤクルト戸田球場 有料
12:55 DeNA 9‐0 西武 横須賀スタジアム 有料
17:55 阪神 6-13 ソフトバンク 阪神甲子園球場 有料
06/15(火) 12:25 中日 1-6 広島 ナゴヤ球場 有料
12:55 ロッテ 1-3 巨人 ロッテ浦和球場 有料
12:55 西武 3-2 日本ハム CAR3219フィールド 有料
12:55 オリックス 3-0 阪神 オセアンバファローズスタジアム舞洲 有料 / 無料
17:40 DeNA 1-5 楽天 横須賀スタジアム 有料
06/16(水) 12:25 中日 中止 広島 ナゴヤ球場
12:55 ロッテ 中止 巨人 ロッテ浦和球場
12:55 西武 3-1 日本ハム CAR3219フィールド 有料
12:55 オリックス 中止 阪神 オセアンバファローズスタジアム舞洲
17:40 DeNA 1-6 楽天 横須賀スタジアム 有料 / 無料
06/17(木) 12:25 中日 3-1 広島 ナゴヤ球場 有料
12:55 ロッテ 6-4 巨人 ロッテ浦和球場 有料
12:55 西武 2-1 日本ハム CAR3219フィールド 有料
12:55 オリックス 3-9 阪神 オセアンバファローズスタジアム舞洲 有料
16:55 DeNA 3-10 楽天 横須賀スタジアム 有料
06/18(金) 12:55 ヤクルト 3-16 DeNA ヤクルト戸田球場 有料
12:55 オリックス 3-7 中日 オセアンバファローズスタジアム舞洲 有料
13:25 西武 3-5 楽天 CAR3219フィールド 有料
06/19(土) 12:55 ヤクルト 中止 DeNA ヤクルト戸田球場
12:55 オリックス 中止 中日 オセアンバファローズスタジアム舞洲
12:55 西武 中止 楽天 CAR3219フィールド
06/20(日) 12:55 ヤクルト 13-3 DeNA ヤクルト戸田球場 有料
12:55 オリックス 4-3 中日 オセアンバファローズスタジアム舞洲 有料
12:25 西武 1-8 楽天 CAR3219フィールド 有料
06/22(火) 12:55 ロッテ 2-5 西武 ロッテ浦和球場 有料
12:55 オリックス 4-2 広島 オセアンバファローズスタジアム舞洲 有料
17:55 ソフトバンク 6-0 阪神 タマホームスタジアム筑後 有料
06/23(水) 12:55 ロッテ 2-6 西武 ロッテ浦和球場 有料
12:55 オリックス 3-1 広島 オセアンバファローズスタジアム舞洲 有料
16:55 ソフトバンク 2-7 阪神 タマホームスタジアム筑後 有料
06/24(木) 12:55 オリックス 5-0 広島 オセアンバファローズスタジアム舞洲 有料
12:55 ソフトバンク 5-3 阪神 タマホームスタジアム筑後 有料
06/25(金) 12:25 楽天 3-10 ロッテ ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
12:25 阪神 5-5 中日 阪神鳴尾浜球場 有料
12:55 ヤクルト 9-5 日本ハム ヤクルト戸田球場 有料
12:55 ソフトバンク 1-3 オリックス タマホームスタジアム筑後 有料
17:40 DeNA 2-6 巨人 横須賀スタジアム 有料
06/26(土) 12:25 楽天 1-1 ロッテ ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
12:25 阪神 3-12 中日 阪神鳴尾浜球場 有料
12:55 ヤクルト 3-3 日本ハム ヤクルト戸田球場 有料
12:55 ソフトバンク 3-5 オリックス タマホームスタジアム筑後 有料
14:55 DeNA 5‐2 巨人 横須賀スタジアム 有料
06/27(日) 12:25 楽天 7-2 ロッテ ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
12:25 阪神 8-3 中日 阪神鳴尾浜球場 有料
12:55 ヤクルト 5-5 日本ハム ヤクルト戸田球場 有料
12:55 ソフトバンク 3-0 オリックス タマホームスタジアム筑後 有料
14:55 DeNA 5-5 巨人 上府中公園小田原球場 有料
06/29(火) 12:25 楽天 中止 ヤクルト ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉
12:25 中日 8-5 ソフトバンク ナゴヤ球場 有料
16:55 DeNA 4-9 西武 バッティングパレス相石スタジアムひらつか 有料
06/30(水) 12:25 楽天 4‐7 ヤクルト ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
12:25 中日 2-1 ソフトバンク ナゴヤ球場 有料
17:40 DeNA 4‐2 西武 横須賀スタジアム 有料