ファーム 試合日程

日程時間ホームビジター球場配信
05/01(土) 12:55 オリックス 1-3 中日 オセアンバファローズスタジアム舞洲 有料
12:55 ロッテ 3-2 巨人 ロッテ浦和球場 有料
12:55 ヤクルト 6-5 西武 ヤクルト戸田球場 無料 / 有料
12:55 DeNA 中止 楽天 バッティングパレス相石スタジアムひらつか
05/02(日) 12:55 オリックス 0‐7 中日 オセアンバファローズスタジアム舞洲 有料
12:55 ロッテ 3‐3 巨人 ロッテ浦和球場 無料 / 有料
12:55 ヤクルト 5‐4 西武 ヤクルト戸田球場 有料
12:55 DeNA 4-2 楽天 横須賀スタジアム 有料
05/03(月) 12:55 西武 4‐3 楽天 CAR3219フィールド 有料
05/04(火) 12:25 中日 4-0 阪神 ナゴヤ球場 有料
12:55 ソフトバンク 2‐1 広島 タマホームスタジアム筑後 無料 / 有料
12:55 西武 8-8 楽天 CAR3219フィールド 有料
05/05(水) 12:25 中日 中止 阪神 ナゴヤ球場
12:25 西武 5-3 楽天 CAR3219フィールド 有料
12:55 ソフトバンク 9-7 広島 タマホームスタジアム筑後 有料
05/06(木) 12:25 中日 1-2 阪神 ナゴヤ球場 無料 / 有料
12:55 ソフトバンク 4-1 広島 タマホームスタジアム筑後 有料
05/07(金) 12:25 阪神 6-1 ソフトバンク 阪神鳴尾浜球場 有料
12:25 楽天 6-8 ロッテ ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
12:55 オリックス 1-3 広島 オセアンバファローズスタジアム舞洲 有料
12:55 ヤクルト 中止 日本ハム ヤクルト戸田球場
12:55 西武 3-11 巨人 CAR3219フィールド 有料 / 無料
05/08(土) 12:25 阪神 0-1 ソフトバンク 阪神鳴尾浜球場 有料
12:25 楽天 1-7 ロッテ ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
12:55 オリックス 8-3 広島 オセアンバファローズスタジアム舞洲 無料 / 有料
12:55 西武 7-12 巨人 CAR3219フィールド 有料
12:55 ヤクルト 3-2 DeNA ヤクルト戸田球場 有料
12:55 ヤクルト 中止 日本ハム ヤクルト戸田球場
05/09(日) 12:25 阪神 4-2 ソフトバンク 阪神鳴尾浜球場 有料
12:25 楽天 3-16 ロッテ ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 無料 / 有料
12:55 オリックス 5-4 広島 オセアンバファローズスタジアム舞洲 有料
12:55 ヤクルト 中止 日本ハム ヤクルト戸田球場
12:55 西武 1-2 巨人 CAR3219フィールド 有料
05/11(火) 12:25 楽天 11-0 ヤクルト ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
12:55 オリックス 5-5 阪神 オセアンバファローズスタジアム舞洲 有料 / 無料
12:55 ロッテ 1-3 DeNA ロッテ浦和球場 有料
05/12(水) 12:25 楽天 6-10 ヤクルト ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料 / 無料
12:55 オリックス 2-4 阪神 オセアンバファローズスタジアム舞洲 有料
12:55 ロッテ 0-2 DeNA ロッテ浦和球場 有料
05/13(木) 12:25 楽天 4-0 ヤクルト ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
12:55 オリックス 7-4 阪神 オセアンバファローズスタジアム舞洲 有料
12:55 ロッテ 4-2 DeNA ロッテ浦和球場 有料
05/14(金) 12:25 阪神 2-0 広島 阪神甲子園球場 有料 / 無料
12:55 ソフトバンク 7-5 中日 タマホームスタジアム筑後 有料
17:40 DeNA 5-8 ヤクルト 横須賀スタジアム 有料
05/15(土) 12:25 阪神 8-3 広島 阪神甲子園球場 有料
12:55 ソフトバンク 中止 中日 タマホームスタジアム筑後
13:55 DeNA 10‐3 ヤクルト 横須賀スタジアム 有料 / 無料
17:55 楽天 6‐0 オリックス 楽天生命パーク宮城 有料
05/16(日) 12:25 阪神 中止 広島 阪神甲子園球場
12:55 ソフトバンク 中止 中日 タマホームスタジアム筑後
12:55 DeNA 6‐1 ヤクルト 横須賀スタジアム 有料
13:55 楽天 9-5 オリックス 楽天生命パーク宮城 有料
05/18(火) 12:25 中日 6-1 オリックス ナゴヤ球場 無料 / 有料
12:55 ヤクルト 1-3 西武 ヤクルト戸田球場 有料
16:55 DeNA 8‐5 巨人 バッティングパレス相石スタジアムひらつか 有料
05/19(水) 12:25 中日 中止 オリックス ナゴヤ球場
12:55 ヤクルト 中止 西武 ヤクルト戸田球場
16:55 DeNA 中止 巨人 横須賀スタジアム
05/20(木) 12:25 中日 中止 オリックス ナゴヤ球場
12:55 ヤクルト 中止 西武 ヤクルト戸田球場
16:55 DeNA 中止 巨人 横須賀スタジアム
05/21(金) 12:25 阪神 中止 中日 阪神鳴尾浜球場
12:55 ロッテ 3-4 日本ハム ロッテ浦和球場 有料
12:55 西武 中止 DeNA CAR3219フィールド
12:55 オリックス 中止 ソフトバンク オセアンバファローズスタジアム舞洲
05/22(土) 12:25 阪神 3-4 中日 阪神鳴尾浜球場 有料
12:55 ロッテ 3-2 日本ハム ロッテ浦和球場 有料
12:55 西武 4-1 DeNA CAR3219フィールド 有料
12:55 オリックス 3-0 ソフトバンク オセアンバファローズスタジアム舞洲 有料
05/23(日) 12:25 阪神 6‐1 中日 阪神鳴尾浜球場 有料
12:55 ロッテ 2-4 日本ハム ロッテ浦和球場 有料
12:55 西武 4-6 DeNA CAR3219フィールド 有料
12:55 オリックス 0-2 ソフトバンク オセアンバファローズスタジアム舞洲 有料
05/25(火) 12:25 楽天 6-7 DeNA ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
12:55 ヤクルト 7-5 巨人 ヤクルト戸田球場 有料
12:55 西武 5-1 ロッテ CAR3219フィールド 有料
12:55 ソフトバンク 6-0 阪神 タマホームスタジアム筑後 有料
05/26(水) 12:25 楽天 7-8 DeNA ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
12:55 ヤクルト 4-3 巨人 ヤクルト戸田球場 有料
12:55 ソフトバンク 7-4 阪神 タマホームスタジアム筑後 有料
17:40 西武 4-2 ロッテ メットライフドーム 有料
05/27(木) 12:25 楽天 1-3 DeNA ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
12:55 ヤクルト 中止 巨人 ヤクルト戸田球場
12:55 ソフトバンク 2-8 阪神 タマホームスタジアム筑後 有料
05/28(金) 12:25 中日 1-0 オリックス ナゴヤ球場 有料
12:25 楽天 中止 西武 ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉
12:55 ソフトバンク 3-0 広島 タマホームスタジアム筑後 有料
12:55 ロッテ 3-5 ヤクルト ロッテ浦和球場 有料
17:40 DeNA 3-1 日本ハム 横須賀スタジアム 有料
05/29(土) 12:25 中日 4-3 オリックス ナゴヤ球場 有料
12:25 楽天 中止 西武 ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉
12:25 阪神 3-2 巨人 阪神甲子園球場 有料
12:55 ソフトバンク 8-1 広島 タマホームスタジアム筑後 有料
12:55 ロッテ 3-7 ヤクルト ロッテ浦和球場 有料
13:55 DeNA 2-2 日本ハム バッティングパレス相石スタジアムひらつか 有料
05/30(日) 12:25 楽天 中止 西武 ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉
12:25 阪神 2-3 巨人 阪神甲子園球場 有料
12:25 中日 5-2 オリックス ナゴヤ球場 有料
12:55 ソフトバンク 7-3 広島 タマホームスタジアム筑後 有料
12:55 ロッテ 5-3 ヤクルト ロッテ浦和球場 有料
12:55 DeNA 中止 日本ハム バッティングパレス相石スタジアムひらつか