ファーム 試合日程

日程時間ホームビジター球場配信
04/01(木) 12:25 阪神 7-3 オリックス 阪神鳴尾浜球場 有料
12:55 楽天 2-14 西武 ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
04/02(金) 12:55 ソフトバンク 2‐4 中日 タマホームスタジアム筑後 有料 / 無料
12:55 楽天 18-6 巨人 ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
12:55 ヤクルト 0‐1 ロッテ ヤクルト戸田球場 有料 / 有料
04/03(土) 12:55 ソフトバンク 7-0 中日 タマホームスタジアム筑後 有料
12:55 楽天 0-2 巨人 ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
12:55 ヤクルト 中止 ロッテ ヤクルト戸田球場
04/04(日) 12:55 ソフトバンク 4‐3 中日 タマホームスタジアム筑後 有料 / 無料
12:55 楽天 中止 巨人 ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉
12:55 ヤクルト 中止 ロッテ ヤクルト戸田球場
04/06(火) 12:55 オリックス 1‐7 ソフトバンク 京セラドーム大阪 有料
12:25 阪神 2‐1 中日 阪神鳴尾浜球場 有料
12:55 西武 10‐14 日本ハム CAR3219フィールド 有料
16:55 DeNA 中止 ヤクルト バッティングパレス相石スタジアムひらつか
04/07(水) 12:55 オリックス 3-7 ソフトバンク 京セラドーム大阪 有料
12:25 阪神 3-11 中日 阪神鳴尾浜球場 有料
12:55 西武 6-6 日本ハム CAR3219フィールド 有料 / 無料
16:55 DeNA 中止 ヤクルト バッティングパレス相石スタジアムひらつか
04/08(木) 12:50 オリックス 2-0 ソフトバンク オセアンバファローズスタジアム舞洲 有料 / 無料
12:25 阪神 1-3 中日 阪神鳴尾浜球場 有料
12:55 西武 7‐5 日本ハム CAR3219フィールド 有料
04/09(金) 12:25 中日 3‐6 オリックス ナゴヤ球場 有料
12:55 ソフトバンク 7-5 広島 タマホームスタジアム筑後 有料
12:55 楽天 5-8 DeNA ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
12:55 ロッテ 1‐0 西武 ロッテ浦和球場 有料 / 無料
12:55 ヤクルト 2‐9 日本ハム ヤクルト戸田球場 有料
04/10(土) 12:25 中日 0‐2 オリックス ナゴヤ球場 有料 / 無料
12:55 ソフトバンク 8‐5 広島 タマホームスタジアム筑後 有料
12:55 楽天 12‐12 DeNA ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
12:55 ロッテ 7‐1 西武 ロッテ浦和球場 有料
12:55 ヤクルト 中止 日本ハム ヤクルト戸田球場
04/11(日) 12:25 中日 8-2 オリックス ナゴヤ球場 有料
12:55 ソフトバンク 4‐3 広島 タマホームスタジアム筑後 有料
12:55 楽天 1-15 DeNA ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 無料 / 有料
12:55 ロッテ 7‐3 西武 ロッテ浦和球場 有料
12:55 ヤクルト 中止 日本ハム ヤクルト戸田球場
04/13(火) 17:55 オリックス 3-1 阪神 京セラドーム大阪 有料
12:55 ロッテ 11-3 DeNA ロッテ浦和球場 有料
12:55 ヤクルト 3‐2 巨人 ヤクルト戸田球場 有料 / 無料
04/14(水) 17:55 オリックス 5-5 阪神 京セラドーム大阪 有料 / 無料
12:55 ロッテ 中止 DeNA ロッテ浦和球場
12:55 ヤクルト 5-7 巨人 ヤクルト戸田球場 有料
04/15(木) 13:55 オリックス 0‐3 阪神 京セラドーム大阪 有料
12:55 ロッテ 6-1 DeNA ロッテ浦和球場 有料 / 無料
12:55 ヤクルト 3-1 巨人 ヤクルト戸田球場 有料
04/16(金) 12:25 中日 0-2 ソフトバンク ナゴヤ球場 有料
12:25 阪神 4-5 広島 阪神鳴尾浜球場 有料 / 無料
12:55 西武 6‐9 ヤクルト CAR3219フィールド 有料
17:40 DeNA 9‐8 日本ハム 横須賀スタジアム 有料
04/17(土) 12:25 中日 中止 ソフトバンク ナゴヤ球場
12:25 阪神 中止 広島 阪神鳴尾浜球場
12:55 西武 中止 ヤクルト CAR3219フィールド
13:55 DeNA 0‐4 日本ハム 横須賀スタジアム 有料 / 無料
04/18(日) 12:25 中日 2-1 ソフトバンク ナゴヤ球場 有料 / 無料
12:25 阪神 1-6 広島 阪神鳴尾浜球場 有料
12:55 西武 12‐3 ヤクルト CAR3219フィールド 有料
12:55 DeNA 5-8 日本ハム 横須賀スタジアム 有料
04/20(火) 12:25 阪神 4-2 ソフトバンク 阪神鳴尾浜球場 有料
12:55 楽天 4‐9 ロッテ ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料 / 無料
12:55 ヤクルト 1‐0 DeNA ヤクルト戸田球場 有料
04/21(水) 12:25 阪神 8‐10 ソフトバンク 阪神鳴尾浜球場 有料 / 無料
12:55 楽天 3-2 ロッテ ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
12:55 ヤクルト 5-10 DeNA ヤクルト戸田球場 有料
04/22(木) 12:25 阪神 2-8 ソフトバンク 阪神鳴尾浜球場 有料
12:55 楽天 8-7 ロッテ ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
04/23(金) 12:25 中日 0-2 広島 ナゴヤ球場 有料
12:55 ソフトバンク 6-1 オリックス タマホームスタジアム筑後 有料 / 無料
12:55 楽天 4-1 ヤクルト ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
12:55 西武 1-5 ロッテ CAR3219フィールド 有料
04/24(土) 12:25 中日 9-7 広島 ナゴヤ球場 有料
12:55 ソフトバンク 10‐5 オリックス タマホームスタジアム筑後 有料
12:55 楽天 3‐5 ヤクルト ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 無料 / 有料
12:55 西武 4‐3 ロッテ CAR3219フィールド 有料
04/25(日) 12:25 中日 8-2 広島 ナゴヤ球場 無料 / 有料
12:55 ソフトバンク 5‐0 オリックス タマホームスタジアム筑後 有料
12:55 楽天 5‐4 ヤクルト ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
12:55 西武 5-4 ロッテ CAR3219フィールド 有料
04/27(火) 12:25 中日 12‐3 ソフトバンク ナゴヤ球場 有料
12:25 阪神 9‐4 オリックス 阪神鳴尾浜球場 無料 / 有料
12:55 楽天 4‐0 日本ハム ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
12:55 ロッテ 3‐1 ヤクルト ロッテ浦和球場 有料
17:40 DeNA 2‐0 西武 横須賀スタジアム 有料
04/28(水) 12:25 中日 5-4 ソフトバンク ナゴヤ球場 有料
12:25 阪神 中止 オリックス 阪神鳴尾浜球場
12:55 楽天 1‐0 日本ハム ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 無料 / 有料
12:55 ロッテ 5‐3 ヤクルト ロッテ浦和球場 有料
17:40 DeNA 4-3 西武 横須賀スタジアム 有料
04/29(木) 12:25 中日 中止 ソフトバンク ナゴヤ球場
12:25 阪神 中止 オリックス 阪神鳴尾浜球場
12:55 楽天 中止 日本ハム ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉
12:55 ロッテ 中止 ヤクルト ロッテ浦和球場
13:55 DeNA 中止 西武 バッティングパレス相石スタジアムひらつか
04/30(金) 12:55 オリックス 1-3 中日 オセアンバファローズスタジアム舞洲 有料