ファーム 試合日程

日程時間ホームビジター球場配信
10/01(木) 16:00 DeNA 5-5 西武 バッティングパレス相石スタジアムひらつか 有料
12:30 阪神 2-2 オリックス 阪神鳴尾浜球場 有料
13:00 ソフトバンク 3-6 広島 タマホームスタジアム筑後 有料
10/02(金) 12:30 ヤクルト 9-10 DeNA ヤクルト戸田球場 有料
13:00 西武 4-6 巨人 CAR3219フィールド 有料
18:00 ソフトバンク 9-2 中日 タマホームスタジアム筑後
10/03(土) 12:30 ヤクルト 0-17 DeNA ヤクルト戸田球場 有料
12:30 西武 7-7 巨人 CAR3219フィールド 有料
17:00 ソフトバンク 6-0 中日 タマホームスタジアム筑後 有料
12:30 楽天 3-11 ロッテ ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
10/04(日) 12:30 ヤクルト 7-2 DeNA ヤクルト戸田球場 有料
12:30 西武 4-5 巨人 CAR3219フィールド 有料
13:00 ソフトバンク 4-4 中日 タマホームスタジアム筑後 有料
12:30 楽天 0-7 ロッテ 楽天生命パーク宮城 有料
10/06(火) 12:30 楽天 6-4 ヤクルト ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
12:30 ロッテ 中止 DeNA ロッテ浦和球場
12:30 西武 2-11 日本ハム CAR3219フィールド 有料
13:00 オリックス 8-5 ソフトバンク オセアンバファローズスタジアム舞洲 有料
10/07(水) 12:30 楽天 5-3 ヤクルト ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
12:30 ロッテ 中止 DeNA ロッテ浦和球場
12:30 西武 5-11 日本ハム CAR3219フィールド 有料
13:00 オリックス 5-2 ソフトバンク オセアンバファローズスタジアム舞洲 有料
10/08(木) 12:30 楽天 中止 ヤクルト ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉
12:30 ロッテ 中止 DeNA ロッテ浦和球場
12:30 西武 中止 日本ハム CAR3219フィールド
13:00 オリックス 中止 ソフトバンク オセアンバファローズスタジアム舞洲
10/09(金) 12:30 中日 中止 オリックス ナゴヤ球場
18:00 ソフトバンク 3-4 阪神 タマホームスタジアム筑後 有料
10/10(土) 12:30 中日 中止 オリックス ナゴヤ球場
17:00 ソフトバンク 3-2 阪神 タマホームスタジアム筑後 有料
12:30 ヤクルト 中止 西武 ヤクルト戸田球場
10/11(日) 12:30 中日 5-22 オリックス ナゴヤ球場 有料
13:00 ソフトバンク 8-6 阪神 タマホームスタジアム筑後 有料
12:30 ヤクルト 2-2 西武 ヤクルト戸田球場 有料
10/12(月) 12:30 西武 2-7 楽天 CAR3219フィールド 有料
10/13(火) 12:30 西武 5-4 楽天 CAR3219フィールド 有料
18:00 DeNA 4-3 巨人 小田原球場 有料
12:30 阪神 3-6 中日 阪神鳴尾浜球場 有料
10/14(水) 12:30 西武 1-10 楽天 CAR3219フィールド 有料
16:00 DeNA 7-12 巨人 バッティングパレス相石スタジアムひらつか 有料
12:30 阪神 4-3 中日 阪神鳴尾浜球場 有料
10/15(木) 12:30 阪神 6-7 中日 阪神鳴尾浜球場 有料
10/16(金) 12:30 楽天 0-4 DeNA ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
12:30 ロッテ 中止 西武 ロッテ浦和球場
12:30 阪神 5-3 広島 阪神鳴尾浜球場 有料
18:00 ソフトバンク 2-3 中日 タマホームスタジアム筑後 有料
10/17(土) 12:30 楽天 5-4 DeNA ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
12:30 ロッテ 中止 西武 ロッテ浦和球場
12:30 阪神 中止 広島 阪神鳴尾浜球場
17:00 ソフトバンク 9-8 中日 タマホームスタジアム筑後 有料
10/18(日) 12:30 楽天 2-12 DeNA ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
12:30 ロッテ 中止 西武 ロッテ浦和球場
12:30 阪神 8-1 広島 阪神鳴尾浜球場 有料
13:00 ソフトバンク 7-5 中日 タマホームスタジアム筑後 有料
10/20(火) 12:30 楽天 5-1 日本ハム ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
12:30 ヤクルト 6-5 巨人 ヤクルト戸田球場 有料
18:00 DeNA 2-5 ロッテ バッティングパレス相石スタジアムひらつか 有料
13:00 オリックス 4-0 阪神 オセアンバファローズスタジアム舞洲 有料
10/21(水) 12:30 楽天 3-4 日本ハム ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
12:30 ヤクルト 0-1 巨人 ヤクルト戸田球場 有料
16:00 DeNA 6-3 ロッテ バッティングパレス相石スタジアムひらつか 有料
13:00 オリックス 4-7 阪神 オセアンバファローズスタジアム舞洲 有料
10/22(木) 12:30 楽天 5-3 日本ハム ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
12:30 ヤクルト 4-2 巨人 ヤクルト戸田球場 有料
12:30 DeNA 4-3 ロッテ 横須賀スタジアム 有料
13:00 オリックス 3-7 阪神 オセアンバファローズスタジアム舞洲 有料
10/23(金) 12:30 ロッテ 中止 巨人 ロッテ浦和球場
12:30 西武 中止 ヤクルト CAR3219フィールド
12:30 中日 中止 ソフトバンク ナゴヤ球場
10/24(土) 12:30 ロッテ 3-10 巨人 ロッテ浦和球場 有料
12:30 西武 5-0 ヤクルト CAR3219フィールド 有料
12:30 中日 1-10 ソフトバンク ナゴヤ球場 有料
10/25(日) 12:30 ロッテ 4-19 巨人 ロッテ浦和球場 有料
12:30 西武 3-4 ヤクルト CAR3219フィールド 有料
12:30 中日 5-3 ソフトバンク ナゴヤ球場 有料
10/27(火) 12:30 ヤクルト 6-4 ロッテ ヤクルト戸田球場 有料
12:30 DeNA 2-6 西武 横須賀スタジアム 有料
13:00 オリックス 1-12 ソフトバンク オセアンバファローズスタジアム舞洲 有料
12:30 阪神 4-7 中日 阪神鳴尾浜球場 有料
10/28(水) 12:30 ヤクルト 3-4 ロッテ ヤクルト戸田球場 有料
12:30 DeNA 2-5 西武 横須賀スタジアム 有料
13:00 オリックス 1-0 ソフトバンク オセアンバファローズスタジアム舞洲 有料
12:30 阪神 2-1 中日 阪神鳴尾浜球場 有料
10/29(木) 12:30 ヤクルト 3-2 ロッテ ヤクルト戸田球場 有料
12:30 DeNA 6-5 西武 横須賀スタジアム 有料
13:00 オリックス 4-9 ソフトバンク オセアンバファローズスタジアム舞洲 有料
12:30 阪神 7-5 中日 阪神鳴尾浜球場 有料
10/30(金) 12:30 ロッテ 6-2 楽天 ロッテ浦和球場 有料
12:30 西武 3-2 巨人 CAR3219フィールド 有料
13:00 ソフトバンク 5-2 阪神 タマホームスタジアム筑後 有料
10/31(土) 12:30 ロッテ 4-2 楽天 ロッテ浦和球場 有料
12:30 西武 1-5 巨人 CAR3219フィールド 有料
13:00 ソフトバンク 14-0 阪神 タマホームスタジアム筑後 有料