ファーム 試合日程

日程時間ホームビジター球場配信
09/01(火) 12:30 阪神 4-6 広島 阪神鳴尾浜球場 有料
13:00 ロッテ 11-4 DeNA ロッテ浦和球場 有料
13:00 ヤクルト 3-3 楽天 ヤクルト戸田球場 有料
13:00 西武 4-6 日本ハム CAR3219フィールド 有料
18:00 ソフトバンク 4-2 オリックス タマホームスタジアム筑後 有料
13:30 中日 中止 トヨタ自動車 ナゴヤ球場
09/02(水) 12:30 阪神 中止 広島 阪神鳴尾浜球場
13:00 ロッテ 4-5 DeNA ロッテ浦和球場 有料
13:00 ヤクルト 10-3 楽天 ヤクルト戸田球場 有料
13:00 西武 1-3 日本ハム CAR3219フィールド 有料
17:00 ソフトバンク 3-8 オリックス タマホームスタジアム筑後 有料
13:30 中日 8-1 日本製鉄東海REX ナゴヤ球場 有料
09/03(木) 12:30 阪神 3-5 広島 阪神鳴尾浜球場 有料
13:00 ロッテ 1-2 DeNA ロッテ浦和球場 有料
13:00 ヤクルト 0-0 楽天 ヤクルト戸田球場 有料
13:00 西武 5-6 日本ハム CAR3219フィールド 有料
13:00 ソフトバンク 5-0 オリックス タマホームスタジアム筑後 有料
09/04(金) 13:00 ロッテ 5-5 西武 ロッテ浦和球場 有料
13:00 ヤクルト 4-4 巨人 ヤクルト戸田球場 有料
13:30 中日 中止 阪神 ナゴヤ球場
09/05(土) 13:00 ロッテ 8-0 西武 ロッテ浦和球場 有料
13:00 ヤクルト 9-3 巨人 ヤクルト戸田球場 有料
13:30 中日 7-0 阪神 ナゴヤ球場 有料
09/06(日) 13:00 ロッテ 中止 西武 ロッテ浦和球場
13:00 ヤクルト 11-8 巨人 ヤクルト戸田球場 有料
12:30 中日 4-1 阪神 ナゴヤ球場 有料
09/08(火) 13:00 楽天 3-7 ロッテ ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
18:00 DeNA 4-0 ヤクルト 横須賀スタジアム 有料
13:00 オリックス 1-1 阪神 オセアンバファローズスタジアム舞洲 有料
09/09(水) 13:00 楽天 1-0 ロッテ ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
18:00 DeNA 0-9 ヤクルト 横須賀スタジアム 有料
13:00 オリックス 0-1 阪神 オセアンバファローズスタジアム舞洲 有料
09/10(木) 13:00 楽天 2-4 ロッテ ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
13:00 オリックス 3-2 阪神 オセアンバファローズスタジアム舞洲 有料
09/11(金) 13:00 楽天 5-8 DeNA ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
13:00 ロッテ 6-3 ヤクルト ロッテ浦和球場 有料
13:00 オリックス 5-4 広島 オセアンバファローズスタジアム舞洲 有料
12:30 阪神 2-8 ソフトバンク 阪神鳴尾浜球場 有料
09/12(土) 13:00 楽天 中止 DeNA ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉
13:00 ロッテ 中止 ヤクルト ロッテ浦和球場
13:00 オリックス 10-8 広島 オセアンバファローズスタジアム舞洲 有料
12:30 阪神 1-5 ソフトバンク 阪神鳴尾浜球場 有料
09/13(日) 13:00 楽天 3-2 DeNA ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
13:00 ロッテ 5-7 ヤクルト ロッテ浦和球場 有料
13:00 オリックス 5-2 広島 オセアンバファローズスタジアム舞洲 有料
12:30 阪神 5-5 ソフトバンク 阪神鳴尾浜球場 有料
09/15(火) 13:00 西武 1-4 楽天 CAR3219フィールド 有料
18:00 DeNA 3-2 巨人 バッティングパレス相石スタジアムひらつか 有料
13:30 中日 6-4 オリックス ナゴヤ球場 有料
18:00 ソフトバンク 8-1 広島 タマホームスタジアム筑後 有料
09/16(水) 13:00 西武 5-4 楽天 CAR3219フィールド 有料
18:00 DeNA 4-1 巨人 バッティングパレス相石スタジアムひらつか 有料
13:30 中日 9-5 オリックス ナゴヤ球場 有料
18:00 ソフトバンク 5-3 広島 タマホームスタジアム筑後 有料
09/17(木) 13:00 西武 6-6 楽天 CAR3219フィールド 有料
12:30 中日 6-5 オリックス ナゴヤ球場 有料
18:00 ソフトバンク 9-3 広島 タマホームスタジアム筑後 有料
09/18(金) 13:00 ヤクルト 1-1 日本ハム ヤクルト戸田球場 有料
12:30 阪神 1-0 中日 阪神甲子園球場 有料
18:00 ソフトバンク 3-3 オリックス タマホームスタジアム筑後 有料
09/19(土) 13:00 ヤクルト 1-5 日本ハム ヤクルト戸田球場 有料
12:30 阪神 6-3 中日 阪神鳴尾浜球場 有料
13:00 ソフトバンク 0-5 オリックス タマホームスタジアム筑後 有料
13:00 西武 6-5 DeNA CAR3219フィールド 有料
09/20(日) 13:00 ヤクルト 中止 日本ハム ヤクルト戸田球場
12:30 阪神 2-1 中日 阪神鳴尾浜球場 有料
13:00 ソフトバンク 7-4 オリックス タマホームスタジアム筑後 有料
13:00 西武 8-10 DeNA CAR3219フィールド 有料
09/22(火) 13:00 楽天 4-4 ヤクルト ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
13:00 ロッテ 1-9 巨人 ロッテ浦和球場 有料
13:30 中日 1-2 ソフトバンク ナゴヤ球場 有料
09/23(水) 13:00 楽天 3-1 ヤクルト ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
13:00 ロッテ 1-6 巨人 ロッテ浦和球場 有料
13:30 中日 5-2 ソフトバンク ナゴヤ球場 有料
09/24(木) 13:00 楽天 9-5 ヤクルト ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
13:00 ロッテ 中止 巨人 ロッテ浦和球場
12:30 中日 2-1 ソフトバンク ナゴヤ球場 有料
09/25(金) 13:00 楽天 中止 西武 ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉
13:30 ヤクルト 中止 ロッテ ヤクルト戸田球場
18:00 DeNA 5-9 日本ハム バッティングパレス相石スタジアムひらつか 有料
12:30 中日 中止 阪神 ナゴヤ球場
09/26(土) 13:00 楽天 12-4 西武 ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
13:00 ヤクルト 中止 ロッテ ヤクルト戸田球場
13:30 DeNA 7-4 日本ハム 横須賀スタジアム 有料
12:30 中日 11-10 阪神 ナゴヤ球場 有料
09/27(日) 13:00 楽天 試合前 西武 ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉
13:00 ヤクルト 試合前 ロッテ ヤクルト戸田球場
13:00 DeNA 試合前 日本ハム 横須賀スタジアム
12:30 中日 試合前 阪神 ナゴヤ球場
09/29(火) 18:00 DeNA 試合前 西武 バッティングパレス相石スタジアムひらつか
12:30 阪神 試合前 オリックス 阪神鳴尾浜球場
18:00 ソフトバンク 試合前 広島 タマホームスタジアム筑後
09/30(水) 18:00 DeNA 試合前 西武 バッティングパレス相石スタジアムひらつか
12:30 阪神 試合前 オリックス 阪神鳴尾浜球場
18:00 ソフトバンク 試合前 広島 タマホームスタジアム筑後