ファーム 試合日程

日程時間ホームビジター球場配信
08/01(土) 13:00 ロッテ 0-2 日本ハム ロッテ浦和球場 有料
13:00 ヤクルト 3-5 楽天 ヤクルト戸田球場 有料
14:00 中日 8-0 広島 ナゴヤ球場 有料
12:30 阪神 2-6 オリックス 阪神鳴尾浜球場 有料
08/02(日) 13:00 ロッテ 2-6 日本ハム ロッテ浦和球場 有料
13:00 ヤクルト 2-8 楽天 ヤクルト戸田球場 有料
12:30 中日 6-0 広島 ナゴヤ球場 有料
12:30 阪神 4-4 オリックス 阪神鳴尾浜球場 有料
08/04(火) 13:00 楽天 2-7 巨人 ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
18:00 DeNA 2-3 ロッテ 横須賀スタジアム 有料
13:00 オリックス 2-0 中日 オセアンバファローズスタジアム舞洲 有料
08/05(水) 13:00 楽天 4-2 巨人 ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
18:00 DeNA 1-6 ロッテ バッティングパレス相石スタジアムひらつか 有料
13:00 オリックス 3-2 中日 オセアンバファローズスタジアム舞洲 有料
08/06(木) 12:00 楽天 2-3 巨人 ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
13:00 オリックス 6-5 中日 オセアンバファローズスタジアム舞洲 有料
08/07(金) 13:00 楽天 2-6 ロッテ ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
13:00 西武 5-0 ヤクルト CAR3219フィールド 有料
18:00 DeNA 5-1 巨人 横須賀スタジアム 有料
18:00 ソフトバンク 中止 中日 タマホームスタジアム筑後
08/08(土) 13:00 楽天 中止 ロッテ ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉
13:00 西武 3-2 ヤクルト CAR3219フィールド 有料
18:00 DeNA 8-3 巨人 横須賀スタジアム 有料
17:00 ソフトバンク 中止 中日 タマホームスタジアム筑後
13:00 オリックス 2-4 日本ハム オセアンバファローズスタジアム舞洲 有料
08/09(日) 13:00 楽天 中止 ロッテ ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉
13:00 西武 8-1 ヤクルト CAR3219フィールド 有料
17:00 DeNA 4-3 巨人 バッティングパレス相石スタジアムひらつか 有料
17:00 ソフトバンク 1-2 中日 タマホームスタジアム筑後 有料
13:00 オリックス 8-5 日本ハム オセアンバファローズスタジアム舞洲 有料
08/10(月) 13:30 オリックス 8-1 阪神 オセアンバファローズスタジアム舞洲 有料
08/11(火) 13:00 ヤクルト 0-1 DeNA ヤクルト戸田球場 有料
13:00 西武 7-0 ロッテ CAR3219フィールド 有料
14:00 中日 4-5 広島 ナゴヤ球場 有料
13:00 オリックス 5-1 阪神 オセアンバファローズスタジアム舞洲 有料
08/12(水) 13:00 ヤクルト 中止 DeNA ヤクルト戸田球場
13:00 西武 中止 ロッテ CAR3219フィールド
12:30 中日 2-3 広島 ナゴヤ球場 有料
13:00 オリックス 3-3 阪神 オセアンバファローズスタジアム舞洲 有料
08/13(木) 13:00 ヤクルト 3-11 DeNA ヤクルト戸田球場 有料
08/14(金) 13:00 ロッテ 4-3 日本ハム ロッテ浦和球場 有料
18:00 DeNA 2-1 楽天 横須賀スタジアム 有料
14:00 中日 11-13 オリックス ナゴヤ球場
18:00 ソフトバンク 1-0 広島 タマホームスタジアム筑後 有料
08/15(土) 13:00 ロッテ 1-5 日本ハム ロッテ浦和球場 有料
18:00 DeNA 6-5 楽天 横須賀スタジアム 有料
14:00 中日 8-7 オリックス ナゴヤ球場 有料
17:00 ソフトバンク 4-2 広島 タマホームスタジアム筑後 有料
08/16(日) 13:00 ロッテ 6-1 日本ハム ロッテ浦和球場 有料
17:00 DeNA 4-6 楽天 横須賀スタジアム 有料
12:30 中日 7-4 オリックス ナゴヤ球場 有料
17:00 ソフトバンク 0-3 広島 タマホームスタジアム筑後 有料
08/17(月) 13:30 ロッテ 5-9 楽天 ロッテ浦和球場 有料
08/18(火) 13:00 ロッテ 3-2 楽天 ロッテ浦和球場 有料
13:00 ヤクルト 5-4 西武 ヤクルト戸田球場 有料
12:30 阪神 3-8 ソフトバンク 阪神鳴尾浜球場 有料
08/19(水) 13:00 ロッテ 5-1 楽天 ロッテ浦和球場 有料
13:00 ヤクルト 4-2 西武 ヤクルト戸田球場 有料
12:30 阪神 5-3 ソフトバンク 阪神鳴尾浜球場 有料
08/20(木) 13:00 ヤクルト 4-3 西武 ヤクルト戸田球場 有料
12:30 阪神 6-2 ソフトバンク 阪神鳴尾浜球場 有料
08/21(金) 13:00 西武 3-0 巨人 CAR3219フィールド 有料
18:00 DeNA 3-7 ロッテ 横須賀スタジアム 有料
13:00 オリックス 0-4 ソフトバンク オセアンバファローズスタジアム舞洲 有料
18:00 阪神 1-6 中日 阪神甲子園球場 有料
08/22(土) 13:00 西武 5-7 巨人 CAR3219フィールド 有料
18:00 DeNA 1-0 ロッテ 横須賀スタジアム 有料
13:00 オリックス 3-9 ソフトバンク オセアンバファローズスタジアム舞洲 有料
18:00 阪神 1-3 中日 阪神甲子園球場 有料
08/23(日) 13:00 西武 8-4 巨人 CAR3219フィールド 有料
17:00 DeNA 14-6 ロッテ 横須賀スタジアム 有料
13:00 オリックス 4-7 ソフトバンク オセアンバファローズスタジアム舞洲 有料
18:00 阪神 0-5 中日 阪神甲子園球場 有料
08/25(火) 13:00 楽天 4-0 日本ハム ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
18:00 DeNA 5-4 西武 横須賀スタジアム 有料
13:00 オリックス 2-3 中日 オセアンバファローズスタジアム舞洲 有料
18:00 ソフトバンク 6-1 阪神 タマホームスタジアム筑後 有料
08/26(水) 13:00 楽天 6-4 日本ハム ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
18:00 DeNA 6-2 西武 横須賀スタジアム 有料
13:00 オリックス 6-5 中日 オセアンバファローズスタジアム舞洲 有料
17:00 ソフトバンク 1-1 阪神 タマホームスタジアム筑後 有料
08/27(木) 13:00 楽天 5-1 日本ハム ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
17:00 DeNA 7-10 西武 横須賀スタジアム 有料
13:00 オリックス 4-2 中日 オセアンバファローズスタジアム舞洲 有料
13:00 ソフトバンク 4-1 阪神 タマホームスタジアム筑後 有料
08/28(金) 13:30 西武 3-6 ヤクルト CAR3219フィールド 有料
13:30 中日 10-3 広島 ナゴヤ球場 有料
13:30 阪神 4-2 オリックス 阪神鳴尾浜球場 有料
08/29(土) 13:00 楽天 中止 巨人 ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉
13:00 西武 5-9 ヤクルト CAR3219フィールド 有料
13:30 中日 6-2 広島 ナゴヤ球場 有料
12:30 阪神 2-3 オリックス 阪神鳴尾浜球場 有料
08/30(日) 13:00 楽天 5-3 巨人 ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
13:00 西武 2-7 ヤクルト CAR3219フィールド 有料
12:30 中日 1-0 広島 ナゴヤ球場 有料
12:30 阪神 1-2 オリックス 阪神鳴尾浜球場 有料