ファーム 試合日程

日程時間ホームビジター球場配信
06/02(火) 13:00 ロッテ 9-2 DeNA ロッテ浦和球場 有料
12:30 中日 11-9 オリックス ナゴヤ球場 有料
12:30 阪神 1-1 ソフトバンク 阪神鳴尾浜球場 有料
06/03(水) 13:00 ロッテ 7-3 DeNA ロッテ浦和球場 有料
13:00 ヤクルト 20-11 楽天 ヤクルト戸田球場 有料
12:30 中日 9-7 オリックス ナゴヤ球場 有料
12:30 阪神 8-9 ソフトバンク 阪神鳴尾浜球場 有料
06/04(木) 13:00 ヤクルト 6-9 楽天 ヤクルト戸田球場 有料
12:30 中日 2-4 オリックス ナゴヤ球場 有料
12:30 阪神 3-6 ソフトバンク 阪神鳴尾浜球場 有料
06/05(金) 13:00 DeNA 3-7 ヤクルト 横須賀スタジアム 有料
12:30 阪神 13-1 広島 阪神鳴尾浜球場 有料
13:00 オリックス 2-0 ソフトバンク オセアンバファローズスタジアム舞洲 有料
06/06(土) 13:00 DeNA 7-1 ヤクルト 横須賀スタジアム 有料
12:30 阪神 4-3 広島 阪神鳴尾浜球場 有料
13:00 オリックス 3-2 ソフトバンク オセアンバファローズスタジアム舞洲 有料
06/07(日) 13:00 DeNA 4-2 ヤクルト 横須賀スタジアム 有料
12:30 阪神 8-6 広島 阪神鳴尾浜球場 有料
13:00 オリックス 5-5 ソフトバンク オセアンバファローズスタジアム舞洲 有料
06/09(火) 13:00 ヤクルト 8-4 楽天 ヤクルト戸田球場 有料
13:00 DeNA 4-5 巨人 横須賀スタジアム 有料
12:30 中日 1-7 阪神 ナゴヤ球場 有料
13:00 オリックス 1-6 広島 オセアンバファローズスタジアム舞洲 有料
06/10(水) 13:00 ヤクルト 3-4 西武 ヤクルト戸田球場 有料
13:00 DeNA 1-5 巨人 横須賀スタジアム 有料
12:30 中日 6-0 阪神 ナゴヤ球場 有料
13:00 オリックス 5-2 広島 オセアンバファローズスタジアム舞洲 有料
06/11(木) 13:00 ヤクルト 中止 西武 ヤクルト戸田球場
13:00 DeNA 2-4 巨人 横須賀スタジアム 有料
12:30 中日 中止 阪神 ナゴヤ球場
13:00 オリックス 中止 広島 オセアンバファローズスタジアム舞洲
06/12(金) 13:00 ロッテ 4x-3 西武 ロッテ浦和球場 有料
13:00 DeNA 3-6 楽天 横須賀スタジアム 有料
12:30 中日 5-1 広島 ナゴヤ球場 有料
13:00 オリックス 中止 ソフトバンク オセアンバファローズスタジアム舞洲
06/13(土) 13:00 ヤクルト 中止 日本ハム ヤクルト戸田球場
13:00 ロッテ 中止 西武 ロッテ浦和球場
13:00 DeNA 中止 楽天 横須賀スタジアム
12:30 中日 中止 広島 ナゴヤ球場
12:50 オリックス 2-1 ソフトバンク オセアンバファローズスタジアム舞洲 有料
06/14(日) 13:00 ヤクルト 6-6 日本ハム ヤクルト戸田球場 有料
13:00 ロッテ 2-10 西武 ロッテ浦和球場 有料
12:30 中日 中止 広島 ナゴヤ球場
13:00 オリックス 中止 ソフトバンク オセアンバファローズスタジアム舞洲
06/16(火) 12:30 阪神 1-0 中日 阪神鳴尾浜球場 有料
12:00 西武 8-0 ロッテ メットライフドーム 有料
06/17(水) 13:00 ヤクルト 0-2 ロッテ ヤクルト戸田球場 有料
12:30 阪神 3-6 中日 阪神鳴尾浜球場 有料
06/18(木) 12:30 阪神 中止 中日 阪神鳴尾浜球場 (PB12:00:00に変更の可能性あり)
06/19(金) 13:00 ロッテ 中止 DeNA ロッテ浦和球場
13:00 ヤクルト 中止 西武 ヤクルト戸田球場
13:00 ソフトバンク 2-5 オリックス タマホームスタジアム筑後 有料
06/20(土) 13:00 ロッテ 2-3 DeNA ロッテ浦和球場 有料
13:00 ヤクルト 4-2 西武 ヤクルト戸田球場 有料
13:00 ソフトバンク 3-9 オリックス タマホームスタジアム筑後 有料
06/21(日) 13:00 ロッテ 3-6 DeNA ロッテ浦和球場
13:00 ヤクルト 0-4 西武 ヤクルト戸田球場 有料
13:00 ソフトバンク 2-1 オリックス タマホームスタジアム筑後 有料
06/23(火) 12:30 阪神 0-2 オリックス 阪神甲子園球場 有料
13:00 DeNA 0-3 西武 横須賀スタジアム 有料
18:00 ソフトバンク 1-3 中日 タマホームスタジアム筑後 有料
06/24(水) 12:30 阪神 1-0 オリックス 阪神甲子園球場 有料
13:00 DeNA 7-6 西武 横須賀スタジアム 有料
17:00 ソフトバンク 5-1 中日 タマホームスタジアム筑後 有料
06/25(木) 12:30 阪神 4-2 オリックス 阪神甲子園球場 有料
13:00 DeNA 3-1 西武 横須賀スタジアム 有料
13:00 ソフトバンク 中止 中日 タマホームスタジアム筑後
06/26(金) 13:00 西武 9-1 ロッテ ロッテ浦和球場 有料
13:00 DeNA 5-4 日本ハム 横須賀スタジアム 有料
13:00 オリックス 0-7 広島 オセアンバファローズスタジアム舞洲 有料
18:00 ソフトバンク 2-1 阪神 タマホームスタジアム筑後 有料
06/27(土) 13:00 西武 3-4 ロッテ ロッテ浦和球場 有料
13:00 DeNA 2-13 日本ハム バッティングパレス相石スタジアムひらつか 有料
13:00 オリックス 5x-4 広島 オセアンバファローズスタジアム舞洲 有料
18:00 ソフトバンク 中止 阪神 タマホームスタジアム筑後
06/28(日) 13:00 西武 中止 ロッテ ロッテ浦和球場
13:00 DeNA 中止 日本ハム バッティングパレス相石スタジアムひらつか
13:00 オリックス 3-1 広島 オセアンバファローズスタジアム舞洲 有料
18:00 ソフトバンク 13-1 阪神 タマホームスタジアム筑後 有料
06/30(火) 12:30 中日 中止 オリックス ナゴヤ球場
13:00 ヤクルト 3-1 ロッテ ヤクルト戸田球場 有料
13:00 DeNA 1-14 楽天 横須賀スタジアム 有料