ファーム 試合日程

日程時間ホームビジター球場
07/02(火) 13:00 楽天 9-1 ヤクルト ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉
13:00 西武 2-1 日本ハム メットライフドーム
11:00 DeNA 1-5 巨人 横浜スタジアム
12:30 阪神 中止 オリックス 阪神鳴尾浜球場
07/03(水) 13:00 楽天 3-1 ヤクルト ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉
18:00 DeNA 6-9 巨人 バッティングパレス相石スタジアムひらつか
12:30 阪神 9-5 オリックス 阪神鳴尾浜球場
07/04(木) 13:00 楽天 中止 ヤクルト ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉
18:00 DeNA 中止 巨人 バッティングパレス相石スタジアムひらつか
12:30 阪神 2-0 オリックス 阪神鳴尾浜球場
07/05(金) 18:00 DeNA 2-1 日本ハム 横須賀スタジアム
13:00 オリックス 1-4 中日 オセアンバファローズスタジアム舞洲
18:00 ソフトバンク 12-8 広島 タマホームスタジアム筑後
13:00 楽天 1-2 ロッテ ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉
07/06(土) 13:00 楽天 8-7 ロッテ ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉
18:00 DeNA 4-1 日本ハム 横須賀スタジアム
13:00 オリックス 1-5 中日 オセアンバファローズスタジアム舞洲
17:00 ソフトバンク 11-16 広島 タマホームスタジアム筑後
13:00 ヤクルト 7-6 阪神 ヤクルト戸田球場
07/07(日) 13:00 ソフトバンク 4-2 広島 タマホームスタジアム筑後
13:00 ヤクルト 13-4 阪神 ヤクルト戸田球場
13:00 楽天 1-6 ロッテ ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉
14:00 DeNA 4-5 日本ハム バッティングパレス相石スタジアムひらつか
13:00 オリックス 1-6 中日 オセアンバファローズスタジアム舞洲
07/08(月) 13:30 ロッテ 6-1 日本ハム ロッテ浦和球場
13:00 ヤクルト 0-1 巨人 ヤクルト戸田球場
13:00 西武 5-7 DeNA 西武第二球場
12:30 中日 5-6 阪神 ナゴヤ球場
13:00 オリックス 4-3 ソフトバンク オセアンバファローズスタジアム舞洲
07/09(火) 12:30 中日 5-4 阪神 ナゴヤ球場
13:00 オリックス 4-8 ソフトバンク オセアンバファローズスタジアム舞洲
13:00 ロッテ 2-4 日本ハム ロッテ浦和球場
13:00 ヤクルト 5-4 巨人 ヤクルト戸田球場
13:00 西武 5-3 DeNA 西武第二球場
07/10(水) 10:20 中日 5-2 阪神 ナゴヤドーム
13:00 オリックス 7-4 ソフトバンク オセアンバファローズスタジアム舞洲
07/15(月) 13:00 ロッテ 0-6 西武 ロッテ浦和球場
17:00 阪神 2-3 広島 岡山県倉敷スポーツ公園野球場(マスカットスタジアム)
18:00 ソフトバンク 10-2 中日 タマホームスタジアム筑後
13:00 ヤクルト 4-1 オリックス ヤクルト戸田球場
07/16(火) 13:00 ヤクルト 中止 オリックス ヤクルト戸田球場
13:00 ロッテ 中止 西武 ロッテ浦和球場
18:00 阪神 2-1 広島 阪神甲子園球場
18:00 ソフトバンク 3-1 中日 タマホームスタジアム筑後
07/17(水) 13:00 ロッテ 6-3 西武 ロッテ浦和球場
18:00 阪神 2-1 広島 阪神甲子園球場
18:00 ソフトバンク 7-3 中日 タマホームスタジアム筑後
07/18(木) 13:00 ロッテ 1-3 楽天 ロッテ浦和球場
07/19(金) 13:00 西武 1-4 巨人 西武第二球場
13:00 オリックス 中止 広島 オセアンバファローズスタジアム舞洲
18:00 ソフトバンク 2-3 阪神 タマホームスタジアム筑後
07/20(土) 13:00 西武 3-1 巨人 西武第二球場
13:00 オリックス 3-2 広島 富田林バファローズスタジアム
16:00 ソフトバンク 中止 阪神 タマホームスタジアム筑後
07/21(日) 13:30 ヤクルト 9-6 楽天 ヤクルト戸田球場
13:00 西武 4-6 巨人 西武第二球場
13:00 オリックス 3-2 広島 富田林バファローズスタジアム
18:00 ソフトバンク 中止 阪神 タマホームスタジアム筑後
07/23(火) 13:00 楽天 中止 西武 ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉
18:00 DeNA 5-14 ロッテ 横須賀スタジアム
12:30 中日 9 - 13 オリックス ナゴヤ球場
07/24(水) 13:00 楽天 5-3 西武 ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉
18:00 DeNA 5-1 ロッテ 横須賀スタジアム
12:30 中日 5-0 オリックス ナゴヤ球場
07/25(木) 13:00 楽天 7-0 西武 ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉
17:00 DeNA 1-4 ロッテ 横須賀スタジアム
12:30 中日 5-1 オリックス ナゴヤ球場
07/26(金) 13:00 楽天 6-1 日本ハム 楽天イーグルス利府球場
13:00 ヤクルト 2-7 DeNA ヤクルト戸田球場
13:00 西武 2-1 ロッテ 西武第二球場
17:00 阪神 0-3 中日 阪神甲子園球場
07/27(土) 18:00 ソフトバンク 1-1 巨人 タマホームスタジアム筑後
13:00 楽天 5-6 日本ハム 楽天イーグルス利府球場
13:00 ヤクルト 1-0 DeNA ヤクルト戸田球場
13:00 西武 2-1 ロッテ 西武第二球場
18:00 阪神 1-8 中日 丸亀市民球場(レクザム ボールパーク丸亀)
07/28(日) 13:00 楽天 16-3 日本ハム 楽天イーグルス利府球場
13:00 ヤクルト 3-5 DeNA ヤクルト戸田球場
13:00 西武 1-5 ロッテ 西武第二球場
18:00 阪神 0-7 中日 丸亀市民球場(レクザム ボールパーク丸亀)
18:00 ソフトバンク 0-4 巨人 タマホームスタジアム筑後
07/30(火) 18:00 DeNA 10-3 楽天 バッティングパレス相石スタジアムひらつか
12:30 中日 10-10 ソフトバンク ナゴヤ球場
13:00 オリックス 2-0 阪神 オセアンバファローズスタジアム舞洲
07/31(水) 12:30 中日 5-3 ソフトバンク ナゴヤ球場
13:00 オリックス 3-4 阪神 大阪シティ信用金庫スタジアム
13:00 ロッテ 5-4 巨人 ロッテ浦和球場
18:00 DeNA 10-2 楽天 バッティングパレス相石スタジアムひらつか