ファーム 試合日程

日程時間ホームビジター球場
06/01(土) 13:00 楽天 4-1 ロッテ 楽天イーグルス利府球場
14:00 DeNA 4-3 西武 横須賀スタジアム
13:00 オリックス 0-2 広島 紀三井寺公園野球場
12:30 阪神 1-1 ソフトバンク 阪神甲子園球場
06/02(日) 13:00 楽天 1-0 ロッテ 楽天イーグルス利府球場
13:00 DeNA 7-3 西武 横須賀スタジアム
13:00 オリックス 2-1 広島 オセアンバファローズスタジアム舞洲
06/04(火) 13:00 楽天 1-2 DeNA ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉
13:00 西武 10-3 ヤクルト 西武第二球場
13:00 ソフトバンク 4-7 オリックス タマホームスタジアム筑後
06/05(水) 13:00 西武 2-1 ヤクルト 西武第二球場
13:00 ソフトバンク 1-4 オリックス タマホームスタジアム筑後
13:00 楽天 3-5 DeNA ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉
06/06(木) 13:00 西武 2-1 ヤクルト 西武第二球場
13:00 ソフトバンク 5-3 オリックス タマホームスタジアム筑後
06/07(金) 13:00 ロッテ 中止 巨人 ロッテ浦和球場
13:00 ヤクルト 中止 楽天 ヤクルト戸田球場
12:30 中日 中止 オリックス ナゴヤ球場
12:30 阪神 中止 広島 阪神鳴尾浜球場
06/08(土) 12:30 阪神 4-7 広島 淡路佐野運動公園 第一野球場
13:00 ロッテ 4-4 巨人 ロッテ浦和球場
13:00 ヤクルト 5-3 楽天 ヤクルト戸田球場
13:00 中日 2-7 オリックス KYBスタジアム
06/09(日) 13:00 ロッテ 6-4 巨人 柏の葉公園野球場
13:00 ヤクルト 1-4 楽天 ヤクルト戸田球場
12:30 中日 中止 オリックス ナゴヤ球場
12:30 阪神 1-6 広島 淡路佐野運動公園 第一野球場
06/10(月) 13:00 ロッテ 中止 楽天 ロッテ浦和球場
06/11(火) 13:00 ロッテ 3-1 楽天 ロッテ浦和球場
13:00 オリックス 0-4 阪神 オセアンバファローズスタジアム舞洲
13:00 ソフトバンク 8-2 広島 タマホームスタジアム筑後
06/12(水) 13:00 オリックス 3-2 阪神 オセアンバファローズスタジアム舞洲
13:00 ソフトバンク 0-3 広島 タマホームスタジアム筑後
13:00 ロッテ 0-6 楽天 ロッテ浦和球場
06/13(木) 10:30 オリックス 3-2 阪神 京セラドーム大阪
13:00 ソフトバンク 3-1 広島 タマホームスタジアム筑後
06/14(金) 13:00 楽天 2-0 日本ハム ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉
18:00 DeNA 2-1 ロッテ 平塚球場
13:00 オリックス 5-5 ソフトバンク オセアンバファローズスタジアム舞洲
12:30 阪神 6-10 中日 阪神甲子園球場
06/15(土) 12:30 阪神 中止 中日 阪神甲子園球場
13:00 楽天 5-4 日本ハム 荘内銀行・日新製薬スタジアムやまがた
14:00 DeNA 中止 ロッテ 横須賀スタジアム
13:00 オリックス 中止 ソフトバンク 豊中ローズ球場
06/16(日) 13:00 楽天 中止 日本ハム 天童市スポーツセンター野球場
13:00 DeNA 0-3 ロッテ 横須賀スタジアム
13:00 オリックス 8-4 ソフトバンク 豊中ローズ球場
12:30 阪神 5-3 中日 阪神甲子園球場
06/18(火) 13:00 楽天 3-1 巨人 ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉
13:00 ヤクルト 5-4 DeNA ヤクルト戸田球場
13:00 西武 3-8 ロッテ 西武第二球場
13:00 オリックス 4-4 中日 オセアンバファローズスタジアム舞洲
12:30 阪神 3-4 広島 阪神鳴尾浜球場
06/19(水) 13:00 ヤクルト 0-6 DeNA ヤクルト戸田球場
13:00 西武 4-2 ロッテ 西武第二球場
13:00 オリックス 10-6 中日 オセアンバファローズスタジアム舞洲
12:30 阪神 3-1 広島 阪神鳴尾浜球場
13:00 楽天 2-1 巨人 ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉
06/20(木) 13:00 楽天 4-7 巨人 楽天生命パーク宮城
13:00 ヤクルト 5-6 DeNA ヤクルト戸田球場
13:00 西武 6-10 ロッテ 西武第二球場
13:00 オリックス 2-0 中日 オセアンバファローズスタジアム舞洲
12:30 阪神 6-5 広島 阪神鳴尾浜球場
06/21(金) 11:00 DeNA 10-1 西武 横浜スタジアム
12:30 中日 0-3 広島 ナゴヤ球場
18:00 ソフトバンク 2-1 阪神 タマホームスタジアム筑後
13:00 ロッテ 2-0 ヤクルト ロッテ浦和球場
06/22(土) 13:00 ロッテ 中止 ヤクルト ロッテ浦和球場
13:30 DeNA 中止 西武 横須賀スタジアム
12:30 中日 2-3 広島 ナゴヤ球場
17:00 ソフトバンク 5-3 阪神 タマホームスタジアム筑後
13:00 楽天 1-2 オリックス ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉
06/23(日) 12:30 楽天 0-7 オリックス ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉
13:00 ロッテ 2-1 ヤクルト 船橋市民球場
13:00 DeNA 4-0 西武 横須賀スタジアム
12:30 中日 3-2 広島 ナゴヤ球場
06/25(火) 13:00 ヤクルト 4-3 日本ハム ヤクルト戸田球場
13:00 西武 1-5 楽天 西武第二球場
12:30 中日 3-5 ソフトバンク ナゴヤ球場
06/26(水) 13:00 ヤクルト 1-2 日本ハム ヤクルト戸田球場
13:00 西武 6-5 楽天 西武第二球場
12:30 中日 1-9 ソフトバンク ナゴヤ球場
06/27(木) 13:00 ヤクルト 1-9 日本ハム ヤクルト戸田球場
13:00 西武 2-0 楽天 西武第二球場
12:30 中日 中止 ソフトバンク ナゴヤ球場
06/28(金) 13:00 西武 3-4 ヤクルト 西武第二球場
18:00 ソフトバンク 2-4 オリックス タマホームスタジアム筑後
13:00 ロッテ 4-3 DeNA ロッテ浦和球場
06/29(土) 16:00 ロッテ 7-4 DeNA ゼットエーボールパーク(市原)
12:30 西武 中止 ヤクルト 西武第二球場
18:00 ソフトバンク 中止 オリックス タマホームスタジアム筑後
06/30(日) 16:00 ロッテ 1-2 DeNA ゼットエーボールパーク(市原)