ファーム 試合日程

日程時間ホームビジター球場
05/01(水) 13:00 楽天 5-6 ロッテ グリーンスタジアムよこて
13:00 DeNA 6-8 ヤクルト 横須賀スタジアム
13:00 オリックス 中止 阪神 大阪シティ信用金庫スタジアム
13:00 ソフトバンク 3-4 広島 タマホームスタジアム筑後
05/02(木) 13:00 楽天 5-2 ロッテ 楽天イーグルス利府球場
13:00 DeNA 8-2 ヤクルト 横須賀スタジアム
17:00 オリックス 1-4 阪神 大阪シティ信用金庫スタジアム
13:00 ソフトバンク 9-3 広島 タマホームスタジアム筑後
05/03(金) 13:00 ヤクルト 11-0 日本ハム ヤクルト戸田球場
13:00 西武 6-7 DeNA 西武第二球場
13:00 ソフトバンク 4-4 広島 タマホームスタジアム筑後
05/04(土) 13:00 ヤクルト 7-4 日本ハム ヤクルト戸田球場
13:00 西武 2-0 DeNA 西武第二球場
13:00 ソフトバンク 3-1 中日 タマホームスタジアム筑後
13:00 オリックス 2-1 楽天 オセアンバファローズスタジアム舞洲
05/05(日) 13:00 ヤクルト 5-3 日本ハム ヤクルト戸田球場
13:00 西武 5-6 DeNA 西武第二球場
13:00 ソフトバンク 1-3 中日 タマホームスタジアム筑後
13:00 オリックス 2-2 楽天 オセアンバファローズスタジアム舞洲
05/06(月) 13:00 ロッテ 7-5 日本ハム ロッテ浦和球場
13:00 ヤクルト 6-5 西武 ヤクルト戸田球場
05/07(火) 13:00 ヤクルト 6-5 西武 ヤクルト戸田球場
18:00 DeNA 4-0 楽天 横須賀スタジアム
12:30 阪神 11-2 中日 阪神鳴尾浜球場
13:00 ロッテ 1-5 日本ハム ロッテ浦和球場
05/08(水) 13:00 ロッテ 0-3 日本ハム ロッテ浦和球場
13:00 ヤクルト 2-3 西武 ヤクルト戸田球場
18:00 DeNA 1-5 楽天 横須賀スタジアム
13:00 オリックス 4-4 ソフトバンク オセアンバファローズスタジアム舞洲
12:30 阪神 2-1 中日 阪神鳴尾浜球場
05/09(木) 12:30 阪神 1-3 中日 阪神鳴尾浜球場
13:30 DeNA 2-2 楽天 ベイスターズ球場
13:00 オリックス 3-5 ソフトバンク オセアンバファローズスタジアム舞洲
05/10(金) 13:00 ロッテ 6-9 ヤクルト ロッテ浦和球場
12:00 阪神 0-1 オリックス 阪神鳴尾浜球場
05/11(土) 13:00 ロッテ 13-8 ヤクルト 第一カッター球場(習志野市秋津野球場)
12:30 阪神 3-1 オリックス 上富田スポーツセンター野球場
05/12(日) 13:00 ロッテ 11-1 ヤクルト 長生の森公園野球場
12:00 阪神 4-3 オリックス 上富田スポーツセンター野球場
05/14(火) 13:00 楽天 6-2 ヤクルト ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉
12:30 中日 中止 広島 ナゴヤ球場
13:00 ソフトバンク 1-9 阪神 タマホームスタジアム筑後
05/15(水) 12:30 中日 4-3 広島 ナゴヤ球場
13:00 ソフトバンク 7-6 阪神 タマホームスタジアム筑後
13:00 楽天 7-6 ヤクルト ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉
05/16(木) 13:00 楽天 7-6 ヤクルト ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉
12:30 中日 8-4 広島 ナゴヤ球場
13:00 ソフトバンク 3-2 阪神 タマホームスタジアム筑後
05/17(金) 13:00 楽天 3-0 西武 ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉
13:30 ヤクルト 2-1 巨人 ヤクルト戸田球場
18:00 DeNA 2-3 日本ハム 横須賀スタジアム
13:00 オリックス 6-4 中日 オセアンバファローズスタジアム舞洲
05/18(土) 14:00 DeNA 5-7 日本ハム 大和スタジアム
13:00 オリックス 0-7 中日 花園中央公園野球場
13:00 楽天 1-0 西武 楽天イーグルス利府球場
13:00 ヤクルト 6-5 巨人 ヤクルト戸田球場
05/19(日) 13:00 楽天 3-3 西武 楽天イーグルス利府球場
13:00 ヤクルト 2-3 巨人 ヤクルト戸田球場
13:00 DeNA 4-5 日本ハム 平塚球場
13:00 オリックス 1-0 中日 花園中央公園野球場
05/21(火) 13:00 ロッテ 中止 西武 ロッテ浦和球場
18:00 DeNA 中止 ヤクルト 横須賀スタジアム
12:30 中日 中止 ソフトバンク ナゴヤ球場
05/22(水) 18:00 DeNA 2-4 ヤクルト 横須賀スタジアム
12:30 中日 6-7 ソフトバンク ナゴヤ球場
13:00 ロッテ 3-2 西武 ロッテ浦和球場
05/23(木) 13:00 ロッテ 1-1 西武 ロッテ浦和球場
17:00 DeNA 4-1 ヤクルト 横須賀スタジアム
12:30 中日 5-1 ソフトバンク ナゴヤ球場
05/24(金) 13:00 ロッテ 11-8 DeNA ロッテ浦和球場
13:00 西武 4-1 日本ハム 西武第二球場
12:30 中日 5-0 阪神 ナゴヤ球場
05/25(土) 13:00 ロッテ 4-0 DeNA ロッテ浦和球場
12:30 中日 2-5 阪神 ナゴヤ球場
13:00 オリックス 3-2 ヤクルト オセアンバファローズスタジアム舞洲
05/26(日) 13:00 ロッテ 7-3 DeNA ロッテ浦和球場
13:00 西武 6-1 日本ハム 西武第二球場
13:00 中日 0-2 阪神 蒲郡球場
13:00 オリックス 3-6 ヤクルト オセアンバファローズスタジアム舞洲
05/28(火) 13:00 ヤクルト 5-8 ロッテ ヤクルト戸田球場
13:00 西武 9-8 楽天 メットライフドーム
18:00 DeNA 8-7 巨人 横須賀スタジアム
12:30 阪神 中止 オリックス 阪神鳴尾浜球場
13:00 ソフトバンク 8-1 中日 タマホームスタジアム筑後
05/29(水) 18:00 DeNA 5-4 巨人 横須賀スタジアム
12:30 阪神 5-1 オリックス 阪神鳴尾浜球場
13:00 ソフトバンク 1-0 中日 タマホームスタジアム筑後
13:00 ヤクルト 5-4 ロッテ ヤクルト戸田球場
13:00 西武 1-2 楽天 西武第二
05/30(木) 13:00 ヤクルト 0-2 ロッテ ヤクルト戸田球場
13:00 西武 3-0 楽天 西武第二
18:00 DeNA 0-10 巨人 横須賀スタジアム
12:30 阪神 0-2 オリックス 阪神鳴尾浜球場
13:00 ソフトバンク 1-3 中日 タマホームスタジアム筑後
05/31(金) 12:30 阪神 3-2 ソフトバンク 阪神甲子園球場
18:00 DeNA 4-1 西武 横須賀スタジアム
13:00 オリックス 3-6 広島 オセアンバファローズスタジアム舞洲