ファーム 試合日程

日程時間ホームビジター球場
04/02(火) 13:00 楽天 中止 DeNA ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉
13:00 ソフトバンク 3-4 オリックス タマホームスタジアム筑後
13:00 ヤクルト 0-8 ロッテ ヤクルト戸田球場
04/03(水) 13:00 楽天 3-12 DeNA ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉
13:00 ソフトバンク 6-5 オリックス タマホームスタジアム筑後
13:00 ヤクルト 5-6 ロッテ ヤクルト戸田球場
04/04(木) 13:00 楽天 2-1 DeNA ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉
13:00 ヤクルト 7-0 ロッテ ヤクルト戸田球場
13:00 ソフトバンク 1-2 オリックス タマホームスタジアム筑後
04/05(金) 13:30 ロッテ 0-8 DeNA ロッテ浦和球場
13:00 西武 14-1 日本ハム 西武第二球場
13:00 オリックス 2-3 広島 オセアンバファローズスタジアム舞洲
12:30 阪神 7-3 ソフトバンク 阪神鳴尾浜球場
04/06(土) 13:00 西武 5-6 日本ハム 西武第二球場
13:00 オリックス 0-1 広島 オセアンバファローズスタジアム舞洲
12:30 阪神 3-1 ソフトバンク 阪神鳴尾浜球場
13:00 ロッテ 7-9 DeNA ロッテ浦和球場
04/07(日) 13:00 ロッテ 11-1 DeNA ロッテ浦和球場
13:00 西武 2-1 日本ハム 西武第二球場
13:00 オリックス 6-0 広島 オセアンバファローズスタジアム舞洲
12:30 阪神 4-1 ソフトバンク 阪神鳴尾浜球場
04/09(火) 13:00 ヤクルト 9-8 巨人 ヤクルト戸田球場
18:00 DeNA 2-6 西武 横須賀スタジアム
12:30 中日 2-4 ソフトバンク ナゴヤ球場
12:30 阪神 0-6 オリックス 阪神鳴尾浜球場
04/10(水) 18:00 DeNA 中止 西武 横須賀スタジアム
12:30 中日 中止 ソフトバンク ナゴヤ球場
12:30 阪神 中止 オリックス 阪神鳴尾浜球場
13:00 ヤクルト 中止 巨人 ヤクルト戸田球場
13:00 ロッテ 中止 楽天 ロッテ浦和球場
04/11(木) 13:00 ロッテ 4-0 楽天 ロッテ浦和球場
13:30 DeNA 10-4 西武 ベイスターズ球場
12:30 中日 3-10 ソフトバンク ナゴヤ球場
12:30 阪神 3-2 オリックス 阪神鳴尾浜球場
13:00 ヤクルト 2-5 巨人 ヤクルト戸田球場
04/12(金) 13:00 西武 1-2 巨人 西武第二球場
13:00 オリックス 10-5 中日 オセアンバファローズスタジアム舞洲
04/13(土) 13:00 西武 5-3 巨人 西武第二球場
13:00 オリックス 3-3 中日 佐藤薬品スタジアム
13:00 楽天 5-2 ヤクルト 楽天イーグルス利府球場
04/14(日) 13:00 楽天 6-4 ヤクルト 楽天イーグルス利府球場
13:00 西武 2-15 巨人 西武第二球場
13:00 オリックス 5-1 中日 オセアンバファローズスタジアム舞洲
04/16(火) 13:00 楽天 7-0 日本ハム ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉
13:00 西武 2-0 ヤクルト メットライフドーム
12:30 中日 0-8 阪神 ナゴヤ球場
13:00 ソフトバンク 4-1 広島 タマホームスタジアム筑後
04/17(水) 12:30 中日 中止 阪神 ナゴヤ球場
13:00 ソフトバンク 3-8 広島 タマホームスタジアム筑後
13:00 楽天 1-5 日本ハム ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉
13:00 西武 2-7 ヤクルト メットライフドーム
04/18(木) 13:00 楽天 5-1 日本ハム ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉
13:00 西武 2-4 ヤクルト 西武第二球場
12:30 中日 1-1 阪神 ナゴヤ球場
13:00 ソフトバンク 4-3 広島 タマホームスタジアム筑後
04/19(金) 13:00 西武 3-11 ロッテ 西武第二球場
13:00 ソフトバンク 7-3 オリックス タマホームスタジアム筑後
13:30 ヤクルト 1-8 日本ハム ヤクルト戸田球場
04/20(土) 13:00 西武 4-3 ロッテ 西武第二球場
13:00 DeNA 3-2 楽天 横須賀スタジアム
13:00 ヤクルト 3-4 日本ハム ヤクルト戸田球場
04/21(日) 13:00 DeNA 2-5 楽天 横須賀スタジアム
13:00 西武 5-9 ロッテ 西武第二球場
13:00 ヤクルト 2-0 日本ハム ヤクルト戸田球場
04/22(月) 13:00 DeNA 3-4 楽天 ベイスターズ球場
04/23(火) 13:00 ヤクルト 1-2 楽天 ヤクルト戸田球場
12:30 中日 1-1 オリックス ナゴヤ球場
12:30 阪神 6-1 ソフトバンク 阪神鳴尾浜球場
04/24(水) 13:00 ヤクルト 1-7 楽天 ヤクルト戸田球場
13:00 ロッテ 中止 巨人 ロッテ浦和球場
12:30 中日 5-1 オリックス ナゴヤ球場
12:30 阪神 3-5 ソフトバンク 阪神鳴尾浜球場
04/25(木) 13:00 ヤクルト 5-6 楽天 ヤクルト戸田球場
13:00 ロッテ 5-4 巨人 ロッテ浦和球場
12:30 中日 中止 オリックス ナゴヤ球場
12:30 阪神 4-3 ソフトバンク 阪神鳴尾浜球場
04/27(土) 13:00 楽天 中止 巨人 楽天イーグルス利府球場
13:00 ロッテ 中止 ヤクルト ロッテ浦和球場
12:30 中日 5-2 阪神 ナゴヤ球場
13:00 オリックス 6-2 広島 オセアンバファローズスタジアム舞洲
04/28(日) 13:00 楽天 1-0 巨人 楽天イーグルス利府球場
13:00 ロッテ 7-5 ヤクルト ロッテ浦和球場
12:30 中日 2-7 阪神 ナゴヤ球場
13:00 オリックス 2-5 広島 オセアンバファローズスタジアム舞洲
04/29(月) 13:00 楽天 2-0 巨人 楽天イーグルス利府球場
12:30 中日 6-5 阪神 ナゴヤ球場
13:00 オリックス 4-5 広島 オセアンバファローズスタジアム舞洲
04/30(火) 13:00 DeNA 中止 ヤクルト 横須賀スタジアム
13:00 オリックス 中止 阪神 大阪シティ信用金庫スタジアム