ファーム 試合日程

日程時間ホームビジター球場配信
05/01(日) 12:25 ロッテ 4-3 楽天 成田市ナスパ・スタジアム 有料
12:55 西武 中止 ヤクルト CAR3219フィールド
12:55 オリックス 中止 広島 杉本商事BS(杉本商事バファローズスタジアム舞洲)
12:55 ソフトバンク 3-4 阪神 タマホーム スタジアム筑後 有料
05/03(火) 12:55 楽天 9-1 西武 楽天生命パーク宮城 有料
12:55 ヤクルト 17-1 日本ハム ヤクルト戸田球場 有料
13:25 DeNA 3-1 ロッテ バッティングパレス相石スタジアムひらつか 有料
12:55 ソフトバンク 3-5 中日 タマホーム スタジアム筑後 有料
05/04(水) 12:55 楽天 8-5 西武 楽天生命パーク宮城 有料
12:55 ヤクルト 1-4 日本ハム ヤクルト戸田球場 有料
12:55 DeNA 中止 ロッテ 横須賀スタジアム
12:55 ソフトバンク 5-3 中日 タマホーム スタジアム筑後 有料
05/05(木) 12:55 楽天 7-0 西武 楽天生命パーク宮城 有料
12:30 ヤクルト 8-2 日本ハム ヤクルト戸田球場 有料
12:55 DeNA 中止 ロッテ 横須賀スタジアム
12:55 ソフトバンク 8-8 中日 タマホーム スタジアム筑後 有料
05/06(金) 12:55 オリックス 3-6 ソフトバンク 杉本商事BS(杉本商事バファローズスタジアム舞洲) 有料
12:25 阪神 5-2 中日 阪神鳴尾浜球場 有料
05/07(土) 12:55 楽天 5-0 DeNA ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
12:55 オリックス 4-7 ソフトバンク 豊中ローズバファローズ球場 有料
12:25 阪神 3-2 中日 阪神甲子園球場 有料
12:55 ソフトバンク(3軍) 2-0 愛媛マンダリンパイレーツ タマホーム スタジアム筑後 有料
05/08(日) 12:55 楽天 1-10 DeNA ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉 有料
12:55 オリックス 2-2 ソフトバンク 杉本商事BS(杉本商事バファローズスタジアム舞洲) 有料
12:25 阪神 5-10 中日 阪神甲子園球場 有料
12:55 ソフトバンク(3軍) 0-0 愛媛マンダリンパイレーツ タマホーム スタジアム筑後 有料
05/10(火) 12:55 ロッテ 6-4 巨人 ロッテ浦和球場 有料 / 有料
12:55 ヤクルト 7-6 楽天 ヤクルト戸田球場 有料
12:55 西武 中止 日本ハム CAR3219フィールド
12:25 中日 1-7 オリックス ナゴヤ球場 有料
12:55 ソフトバンク 1-5 広島 タマホーム スタジアム筑後 有料
05/11(水) 12:55 ロッテ 2-2 巨人 ロッテ浦和球場 有料
12:55 ヤクルト 0-3 楽天 ヤクルト戸田球場 有料
12:55 西武 6-9 日本ハム CAR3219フィールド 有料
12:25 中日 中止 オリックス ナゴヤ球場
12:55 ソフトバンク 1-7 広島 タマホーム スタジアム筑後 有料
05/12(木) 12:55 ロッテ 2-1 巨人 ロッテ浦和球場 有料
12:55 ヤクルト 1-6 楽天 ヤクルト戸田球場 有料
12:55 西武 3-1 日本ハム CAR3219フィールド 有料
12:25 中日 中止 オリックス ナゴヤ球場
12:55 ソフトバンク 中止 広島 タマホーム スタジアム筑後
05/13(金) 12:55 ロッテ 中止 楽天 ロッテ浦和球場
12:55 西武 中止 巨人 CAR3219フィールド
17:55 DeNA 中止 日本ハム 横須賀スタジアム
12:25 阪神 中止 ソフトバンク 阪神鳴尾浜球場
05/14(土) 12:55 ロッテ 中止 楽天 ロッテ浦和球場
12:55 西武 中止 巨人 CAR3219フィールド
13:55 DeNA 7-6 日本ハム バッティングパレス相石スタジアムひらつか 有料
12:25 阪神 1-1 ソフトバンク 阪神鳴尾浜球場 有料
12:55 オリックス 6-10 ヤクルト 杉本商事BS(杉本商事バファローズスタジアム舞洲) 有料
12:55 ソフトバンク(3軍) 2-1 火の国サラマンダーズ タマホーム スタジアム筑後 有料
05/15(日) 12:25 ロッテ 8-10 楽天 市原市ゼットエーボールパーク 有料
12:55 西武 5-9 巨人 CAR3219フィールド 有料
12:55 DeNA 1-0 日本ハム バッティングパレス相石スタジアムひらつか 有料
12:25 阪神 3-2 ソフトバンク 阪神鳴尾浜球場 有料
12:55 オリックス 2-3 ヤクルト 杉本商事BS(杉本商事バファローズスタジアム舞洲) 有料
12:55 ソフトバンク(3軍) 1-8 火の国サラマンダーズ タマホーム スタジアム筑後 有料
05/17(火) 12:25 楽天 試合前 西武 ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉
12:25 中日 試合前 阪神 ナゴヤ球場 有料
12:55 ソフトバンク(3軍) 試合前 高知ファイティングドッグス タマホーム スタジアム筑後
05/18(水) 12:25 楽天 試合前 西武 ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉
12:25 中日 試合前 阪神 ナゴヤ球場
12:55 ソフトバンク(3軍) 試合前 高知ファイティングドッグス タマホーム スタジアム筑後
05/19(木) 12:25 楽天 試合前 西武 ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉
12:25 中日 試合前 阪神 ナゴヤ球場
05/20(金) 12:55 ヤクルト 試合前 ロッテ ヤクルト戸田球場
17:55 DeNA 試合前 西武 横須賀スタジアム
12:25 中日 試合前 ソフトバンク ナゴヤ球場
12:55 オリックス 試合前 阪神 杉本商事BS(杉本商事バファローズスタジアム舞洲) 有料
05/21(土) 11:55 楽天 試合前 日本ハム グリーンスタジアムよこて
12:55 ヤクルト 試合前 ロッテ ヤクルト戸田球場
13:55 DeNA 試合前 西武 横須賀スタジアム
12:25 中日 試合前 ソフトバンク ナゴヤ球場
12:55 オリックス 試合前 阪神 くら寿司スタジアム堺
05/22(日) 11:55 楽天 試合前 日本ハム 青森県営球場
12:55 ヤクルト 試合前 ロッテ ヤクルト戸田球場
12:55 DeNA 試合前 西武 横須賀スタジアム
12:25 中日 試合前 ソフトバンク ナゴヤ球場
12:55 オリックス 試合前 阪神 くら寿司スタジアム堺
05/24(火) 17:55 西武 試合前 ロッテ ベルーナドーム
17:55 DeNA 試合前 ヤクルト 横須賀スタジアム
12:25 阪神 試合前 広島 阪神鳴尾浜球場
17:55 ソフトバンク 試合前 オリックス タマホーム スタジアム筑後
05/25(水) 13:25 西武 試合前 ロッテ CAR3219フィールド
17:55 DeNA 試合前 ヤクルト 横須賀スタジアム
12:25 阪神 試合前 広島 阪神鳴尾浜球場
16:55 ソフトバンク 試合前 オリックス タマホーム スタジアム筑後
05/26(木) 12:55 西武 試合前 ロッテ CAR3219フィールド
13:55 DeNA 試合前 ヤクルト 横須賀スタジアム
12:25 阪神 試合前 広島 阪神鳴尾浜球場
12:55 ソフトバンク 試合前 オリックス タマホーム スタジアム筑後
05/27(金) 12:55 ロッテ 試合前 DeNA ロッテ浦和球場
12:55 ヤクルト 試合前 西武 ヤクルト戸田球場
12:25 阪神 試合前 中日 阪神鳴尾浜球場
17:55 ソフトバンク 試合前 広島 タマホーム スタジアム筑後
05/28(土) 12:55 ロッテ 試合前 DeNA ロッテ浦和球場
12:55 ヤクルト 試合前 西武 ヤクルト戸田球場
12:25 阪神 試合前 中日 阪神甲子園球場
12:55 ソフトバンク 試合前 広島 タマホーム スタジアム筑後
05/29(日) 12:55 ロッテ 試合前 DeNA ロッテ浦和球場
12:55 ヤクルト 試合前 西武 ヤクルト戸田球場
12:25 阪神 試合前 中日 阪神甲子園球場
12:55 ソフトバンク 試合前 広島 県営八代運動公園野球場
05/30(月) 12:55 西武 試合前 楽天 CAR3219フィールド
05/31(火) 12:55 ロッテ 試合前 日本ハム ロッテ浦和球場
12:55 西武 試合前 楽天 CAR3219フィールド
17:55 DeNA 試合前 巨人 横須賀スタジアム
12:25 中日 試合前 ソフトバンク ナゴヤ球場